Комплектация Goblin 630

Angel-iii

Поставил как в букваре от него + 12.5-12.5

brush
Angel-iii:

Поставил как в букваре от него + 12.5-12.5

Ну они все себя перестраховывают , от потребительского экстремизма…😈
У меня тож в “вумной книжке” написано 11 гр! 😁 …Однако все летают на 14 -х углах.
Обычно так : чем тяжелее верт , тем больше углы !
Если слишком резвый , то снизить обороты… правда Кастыль и так с трудом полку держит , а так , ещё хуже будет . Но с Контроником вообще вопросов не будет , тем более в ПРО версии , процессор от Космика , а он способен чётко держать и низкие обороты …
А вообще поэкспериментируйте с оборотами и углами , есть же логгер , посмотреть изменения . Думаю всем будет полезно и познавательно …😃
14гр. я бы со старта поставил (ИМХО)

Angel-iii

Да я за 7 полетов и к 12.5 град не привык 😃 подрывается и реагирует быстро ведь обороты 2300 ему как раз
Спасибо, может как нибудь и попробую 😃

adik

Олег, а при какой полке у тебя 2300 об.?

Angel-iii
adik:

Олег, а при какой полке у тебя 2300 об.?

Я на Кастле пока, а там SetRpm гувер:
Выбор один 😃 - полка 30% 70% и 100%
Соответственно 2000 об 2150 и 2300.
Сейчас на поле жму Гоблинца 😃

adik

Ясно, удачных полетов!
Но, что то не понятно как;
630KV, 12 бананок, 21-й пин, полка 100% - 230 об.?

adik

Ясно, удачных полетов!
Но, что то не понятно как;
630KV, 12 бананок, 21-й пин, полка 100% - 2300 об.?

Обороты!!!😇

adik

Нет! Я как то сразу от него отказался!😉 Видел как они горят 😈

Angel-iii

Ясно.
Меня бог миловал от пожара, хотя при настройке одного Кастла товарища

еще старой версии пыхал синем пламенем

adik

Для сравнения.
Скорп 567KV, контрон 120-й, 21-й пин, генцы 3800, полка 80% - 2280 об., полетное время 3.20 мин.

Angel-iii
adik:

Для сравнения.
Скорп 567KV, контрон 120-й, 21-й пин, генцы 3800, полка 80% - 2280 об., полетное время 3.20 мин.

Отлично !

Alex71
Angel-iii:

Да я за 7 полетов и к 12.5 град не привык 😃 подрывается и реагирует быстро ведь обороты 2300 ему как раз
Спасибо, может как нибудь и попробую 😃

13-гр это максимум для гоблинов… Геометрия головы такая… А для логорей - да лучше 14 гр.
А ФБЛ какой у тебя?

Alex71
Angel-iii:

Full V-bar

Ну так вибаровский гувер рулит;) его можно включить… Надо тока датчик присобачить или если в регуле есть. Реально весьма эффективный гувер и бюджетно.😃

Angel-iii
Alex71:

Ну так вибаровский гувер рулит;) его можно включить… Надо тока датчик присобачить или если в регуле есть. Реально весьма эффективный гувер и бюджетно.😃

Да в Кастле Эйдж есть встроенный датчик оборотов и я сразу прложил и подсоеденил его в В -бар.
Да и планировал что сначала гувер Кастла потом В-бар. Но в пути Контрон и уже не вижу смысла настраивать гувер В-бар.
Практика гувернера В-бар имеется и на 550 ке и на 700 ке с подробным изучением и практическим опытом, пока не попробовал внутренний гувер YGE, вот на нем и остановился последнее время.

Alex71

С регуляторами YGE у меня тоже был печальный опыт, не работает толком с ним вибар - гувер в YGE лучше однозначно… Но вот поменял я УГЕ на хобби винг и просто офигел… Вибаровский гувер просто чума, даже ничего я не настраивал в нем… В общем я очень доволен, продал нафиг Уге и контрон;)

Angel-iii

HobbyWing Platium 100A + датчик оборотов + V-bar летал больше года у меня на Гайке x5 с гувером V-bar, потом перешел на YGE !

Alex71

Ну а мне очень понравился ХВ и вибар гувер… Обороты держит очень уверенно, никакой ватности и провалов:) даже обороты я поставил по ниже.