Встречаем новый GAUI X3

Kormag

А можно еще шпульку Lynx 14T поставить, если у вас ремень.

Maxxim

А резинки не сползают? Тогда резинками и зафиксируйте.

Maxxim

Ну и все, изнутри стоек их оденьте.

racer-g
скрудж:

думаю как всё зафиксировать.

Если сверху есть отверстия вкрути маленький бонк пока не коснется лыж.Кончик затупи чтоб не продавил трубку.Так я креплю трубки на лыжах 500 и 550ки.Если нет отверстия то можно просверлить.Бонки остаются обычно от хв. хабов или стопорных колец осн. вала 450ки алайна.

скрудж
alien131314:

вставить заглушки и накернить?

Наверное лучше приклеить. Они одноразовые.

Kormag

Приклеить +1
Бонки +1, но надо аккуратно. У меня один раз стойка лопнула.

Mr_Miron

Вчера на раскрутке верт завалился. Сломал качалку. Заменил качалки. Сегодня летал. Верт опять заваливается, четь не зацепил снова. Смотрю - тарелка уходит вбок . В аппе глянул положение ползунков стиков. У меня по циклу ноль уехал. Триммеров нет нигде. Глянул меню для другой модели, та же хрень. Потом полетал на логе, в меню положение серв все ровно 😃

alien131314

мне кажется. что углы маловаты. Но надо чтобы владельцы сабжа посмотрели бы. Если они такие и должны быть, то - нее, X3 я из списка приоритетов вычеркиваю 😃

Maxxim
alien131314:

мне кажется. что углы маловаты. Но надо чтобы владельцы сабжа посмотрели бы. Если они такие и должны быть, то - нее, X3 я из списка приоритетов вычеркиваю 😃

Углы нормальные, но 2600 очень низкие обороты для воронки. Производительности хвоста естественно не хватает.
Я уже писал, что только 3 лопасти на хвосте избавят от этой напасти на таких оборотах.

Даже 68мм не спасут.

Kormag

Я летал на 2600 воронки, хвост не сворачивало.

alien131314
Kormag:

Я летал на 2600 воронки, хвост не сворачивало.

вопрос - с каким наклоном.

NiksonE

Поскольку воронку можно летать по разному, решил тестировать хвост на боковых пролетах на максимальных шагах. Хвост сорвало на 2600, 2800.
На 3000 - все ок (62 мм от болта до кромки). Так что буду летать разные фигуры на разных оборотах ОР.
Заказал хвостовых лопастей - пластик тарот на 64 мм, zeal на 68 мм, буду эксперементировать.

alien131314

повторюсь: как по мне - маловаты углы. Не знаю, нормально ли это для данной туши. Но они маловаты. Хотя, с другой стороны 1:4.69 - хорошее ratio.

Timothey

Недавно обзавелся сабжем, сегодня первый раз полетал. Класный вертик.
На хвост советую лопасти alzrc 68mm, они жесткие, широкие, хороший пластик, есть разные цвета и стоят дешево. Тароты приведенные по ссылке выше УГ, у меня их 4 пары лежат. Ждут момента когда нормальные лопасти кончатся. Они узкие, короткие и очень мягкие

NiksonE

А ссылку на лопасти можно? Я бы взял на пробу

Maxxim
NiksonE:

А ссылку на лопасти можно? Я бы взял на пробу

Только учтите, что с 68мм там зазор между лопастью и землей буквально пару мм.