Встречаем новый GAUI X3

alien131314

а что это за провод к лыжам идет, антенна? В Форзе лыжи имеют тенденцию отваливацца.

Mr_Miron
alien131314:

а что это за провод к лыжам идет, антенна?

Футабьи усы) . Там хомут. Усы свободно вынимаются

racer-g
Mr_Miron:

Поставил синие элайновские лопасти.

У кого то эти синие лопасти отстрелились у комеля.Не помню где писали.Проверьте на наличие трещин.Или они новые?

Mr_Miron

Новые. Отстрелились на 500ке, читал об этом

Mr_Miron

Gaui x3 Rip
Полупетля, выход в инверт, оверспид, хлопок. Понимаю, что хвоста нет. Высота большая. Дергаю холд, выхожу в нормал и падаю.
Втроем обошли все поле, снег по голень. Верт остается зимовать в поле.

alien131314

Блить. Сочувствую!
Можно ли было обходить по секторам? На поле ведь остаются следы, это не лето.

пысы: у меня уже заведено: если верт упал, я сразу отмечаю,

  1. где стою я
  2. направление, в котором вертик упал
Maxxim
Mr_Miron:

Gaui x3 Rip
Полупетля, выход в инверт, оверспид, хлопок. Понимаю, что хвоста нет. Высота большая. Дергаю холд, выхожу в нормал и падаю.
Втроем обошли все поле, снег по голень. Верт остается зимовать в поле.

блин, ну что такое-то? Юра, ищи, а то кто-то еще найдет, обидно будет.

Mr_Miron

Надежда только, что весной найдется

Kormag

Пиз…ц!
Других слов нет. Юр, надо искать!

Mr_Miron

Искали не меньше часа, до того пока не начало темнеть. Все поле в наших следах. Я домой уже еду.

andreyk72

Сочувствую. Надо искать сейчас. Весной от него останется только пластик и карбон. Весь металл - валы, подшипники - все ржавчиной изойдет. Электроника - тож самое скорее всего. Она же запитана осталась. Вода на платы попадет и до свиданья.

alien131314

да конечно, надо искать!Я не знаю, что у вас там за поле, но обычно делается так:
примерно определяешь, где стоял
примерно определяешь, куда упал вертик
вытаптывается ногами треугольник, куда он мог упасть
ну и дальше вся его внутренность вытаптывается. Ну да, иногда надо несколько часов. Но на снегу же видны следы.
Мы так один раз квадрик искали, но там это было летом. один раз я искал 500ку по похожей методике.

Maxxim
Mr_Miron:

Искали не меньше часа, до того пока не начало темнеть. Все поле в наших следах. Я домой уже еду.

а где летали-то?

Mr_Miron

Дядьки, на словах все просто. Летали где-то рядом с Химками.
Я понимаю, что к висне ничего от него не останется.
Я его уже похоронил в душе.

Maxxim

я в химках работаю, могу завтра в обед подскочить, можем поискать вместе. Думаю на пару часов в работы свалить смогу, больше нет.

Mr_Miron

Не найдем. Плюс мне некогда искать. У меня работа и экзамен скоро, надо допускаться к экзамену.
Забей.

Мы втроем ходили 2 часа по полю. Он скорее всего вошел в снег, так что не торчит ничего.

racer-g
Mr_Miron:

Я его уже похоронил в душе

Сочувствую.
Эмоции пройдут а в итоге будете жалеть что верт не нашли.Тем более помощь предлагают 😃

racer-g
Mr_Miron:

экзамен скоро, надо допускаться к экзамену.

Веский аргумент.Тогда утешьте себя тем,что пульт остался цел 😃

ALEKC-53

Модель, всегда падает намного ближе, чем кажется. Каждый раз в этом убеждаюсь.Если будешь искать, имей это в виду.

Mr_Miron
ALEKC-53:

Модель, всегда падает намного ближе, чем кажется. Каждый раз в этом убеждаюсь.Если будешь искать, имей это в виду.

Да мы везде искали.
Посеял вертолет. Весной буде урожай собирать)

Думаю, что теперь оставлю одну 550ку и постараюсь экономить на своем хобби…