Blade 700x

RUStik
3Daemon:

Вот тут есть и кит и комбо. Мой знакомый себе заказал - соберёт вскоре, посмотрим.

Буду с нетерпением ждать отчет о качестве деталей
и сборке.

3Daemon

Ну особого отчёта не будет, это просто знакомый по полю, немец к тому-же. Но, какая информация будет - обязательно напишу.

RUStik

Извиняюсь,на НН есть в продаже(не реклама) три комплектации 700х. С европы тянуть вертолеты и зап.части дорого,все в евро.

AABBCC
RUStik:

С европы тянуть вертолеты и зап.части дорого,все в евро.

Зато НДС вычитают (везде по разному, от 10 до 20%)

3Daemon
RUStik:

С европы тянуть вертолеты и зап.части дорого,все в евро

Не факт. Просто не надо зацикливаться на USA/China/Taiwan. С Европы зачастую дешевле (с учётом цены доставки) и быстрее. Ну и MWSt/VAT (НДС по-русски) вычитать не забывайте. После регистрации и выбора страны доставки, вам пересчитают, вот например из €859,90 смело вычитайте 20%. Чудес не бывает, цены везде примерно одинаковые а вот доставка она от расстояния зависит. Я, например неоднократно примеривался что-то купить на на америкосовском horizonhobby.com - но всякий раз отказывался от этой затеи, цена доставки - не радует!
Кстати испытал на себе (и был сильно удивлён). Когда я лично купил в магазине в Лас-Вегасе свой Blade 450, предварительно старательно измерив свой чемодан 😃 запихнул-таки! Привёз. И… посмотрев цены “дома” с удивлением понял что даже на десяток евро дешевле. Ну и не надо забывать, что в “случае-чего” отправка товара на замену по гарантии в USA и в Европу - слегка отличаются и по цене и по-времени.