Вертолёты gartt

vadco
robert_bik:

Я с АЛИ беру товары уже года 4

это что Alibaba или Aliexpress &

1 month later
Voxy_7

Конечно нужно , только фото с подробным описанием, буду признателен. А как по доставке порешили с продавцом ?

vadco

Доставка обошлась - 3111 рублей .

robert_bik

Для первоначальной настройки и первых подлётов подешевле можно взять вот ЭТИ (решать вам) ! Кстати расход по весу у меня был всего 0,07 грамма!

vadco
robert_bik:

Кстати расход по весу у меня был всего 0,07 грамма!

это у которых по ссылке ?

1 month later
vadco

Ну вот пришёл мои Gartt 700 DFC - стопроцентный клон Align Trex 700 DFC !!! На почте вручили полу мятую коробку ( EMS называется, матов не хватает… на нашу Почту России и её “быструю доставку”) Пострадал навес . В навес запихали собранную раму верта. Навес хотя и кривоватый но сделан неплохо !











Остальные фото в моем альбоме GARTT 700 DFC. Качество и обработка металла деталей немного получше , в сравнении с хобикинговским HK600GT. Единственный косяк GARTT 700 DFC на мой взгляд-это залитые клеем подшипники в тягах основного ротора , пришлось их разбирать ,промывать ,смазывать. Остальное покажет небо 😃 Если есть какие вопросы по GARTT 700DFC задавайте,отвечу !

2 months later
18 days later
alien131314

Внешне похож на доминатора, но батарея по - другому расположена, и мотор не так как в доминаторе.

Voxy_7

Да клон стопроцентный , только фотки неудачные

vadco
Voxy_7:

А это не 700-ка ли укороченная ?

Ну да рама от 700 один в один !

7 days later
Tat

На aliexpress у компании gartt появились супер комбо наборы за 450$ фришиппинг, включая фбл кбар синий. Нет только саттелитов и акков силовых. А так это на сегодняшний момент пожалуй самый дешевый вариант алайноподобного вертолета 550-600 размера за недорого