HK атакуэ! На этот раз с 700-ки! Встречайте или прячьтесь, но это - Assault 700

STZ
alien131314:

Стас, тебе - то зачем?

А шо нельзя? Или это только для избранных? 😃 Мне интересно, что ж это за 700ка за ~600-650$ в итоге?

lenin959
x-fly:

Но нам то пофик, самое главное по 200 баксов!

Холиварщики негодуэ. 😃

x-fly
lenin959:

Холиварщики негодуэ. 😃

Напомнило появившиеся магазины “все по 30” или распродажа таможенного конфиската.😁

Ладно бы игрушками ограничились и успокоились, они еще взялись за летающие мясорубки.
Мне лично хватило на всю жизнь пролетевший между ног лопастью, оставившей след в стене позади, от разлетевшейся цапфы на супер-клоне 450ке, признаю - я тогда считал что нет разницы, но с годами повзрослел и наверное поумнел…

Tat
x-fly:

Следующая будет 800ка, осталось только лопасти заточить у Хатори Хацо и мир будет захвачен китайцами!😁

Но нам то пофик, самое главное по 200 баксов!

в теме про скоростной вертолет на фото немецкий пилот этого самого вертолета в строительной каске. это неспроста)
так что предлагаю в комплект к 700-800-кам класть строительную каску, осколочно-прочные очки и на лицо маску от страйкбола)))
опять же, все китайское, выйдет всего на 30 баксов дороже, зато FULL COMBO!!! =)))

ALS
Andy08:

А, это что? Может мне нужно?

Мне кажется, это нужно каждому вертолетчику, причем железные!))

Andy08

Не, ну, хоть расскажите, что это такое? Чуйствую, что нужно, только не могу понять что это.

2 months later
Voxy_7

Тарелка развалилась на сабже .

levon_2005
Voxy_7:

Тарелка развалилась на сабже .

Я пока что увидел руки не прямые, а не тарелку разваленную. На локтайт надо ставить было.

Sergo

Да не, тут как раз похоже на то, что шарик выломало вместе с куском тарелки… хотя, кто знает, фото мелковато, плохо видно.

Alex71

Да именно так… Выломало кусок тарелки с резьбой.

Voxy_7
Sergo:

Тут как раз похоже на то, что шарик выломало вместе с куском тарелки

Так оно и есть .

levon_2005:

На локтайт надо ставить было.

И при чём здесь локтайт ?

levon_2005

При том что раскрутился шарик сам.

Я не вижу никакого вылома в тарелке, одни слова не владельцев даже сабжа ничем не подкрепленные.

pro-peller

Верт сначала упал, или упал в следствии отрыва шарика?

levon_2005

Тарелка полностью целая. Криворукость владельца-вывод один)

moonchild

Имхо, от шарика отломило резьбой хвостовик… сам шарик видно в тяге… тарелка вроде как целая.

pro-peller

Ребят, вы что с телефонов что ли все смотрите? Четко и ясно же видно что нету никакого шарика в тяге и куска резьбы в тарелке, отломана верхняя часть ушка под шарик…

Sergo
levon_2005:

Я не вижу никакого вылома в тарелке

А я вижу 😉

Картинка кликабельна, ссылка ведет на саппорт хоббикинга, там фотка крупнее.

pro-peller:

Верт сначала упал, или упал в следствии отрыва шарика?

А вот это хороший вопрос

moonchild

По картинке ничего не кликается… а вот на фото с ХК видно, что половинка ушка на плечике тарелки отломилось аккурат по резьбе. Шаровый палец испарился.

pro-peller:

Верт сначала упал, или упал в следствии отрыва шарика?

Для падения не показаны повреждения… странно.