VBar Control

morro_lucky

Значения менее рекомендованных говорят о том, что механика не оптимальна.
Подгонять расходы или что-то ещё в аппе - бессмысленно
По сути Вы это и делаете (60-70) - меняете расходы оптом, так сказать
Фото механики сделайте

rolic
Дима=:

Такое ощущение что цапфы стоят не родные, а с головы с палкой, длинное плечо

Если виноваты цапфы, то тогда у них плечо короче, чем надо. У них рычаги поменять нельзя или они целиком с цапфой сделаны?

Дима=

Дома буду сделаю фотки и скину, на самом деле очень странно все это. У меня такой же бензиновый только дфц и с настройками не было нни каких проблем.

Дима=

На какие ? С более длинными рычагами???

Slaiter

Сбоку плохо видно, но это кажется цапфы от флайбарной головы с короткими поводками.

morro_lucky

Цапфы, это как-то кардинально
Предлагаю сменить шарики тарелки на более короткие
Шары подойдут от DFC :
www.amainhobbies.com/…/p252722

Как раз попадешь в диапазон 80-100

Кстати, если на драйвер идут шары короче (на фото плохо видно) - поменяй местами или просто если есть в запасе короткие

Вариант номер три - сменить тарелку на DFC
www.amainhobbies.com/…/p402221

Дима=

Понял . Спасибо попробую шары поменять. Домой приеду гляну какие стоят.

А я же тарелку менял на новую, годом сравнить старую и новую.

Шары от дфц у меня есть.

Slaiter:

Сбоку плохо видно, но это кажется цапфы от флайбарной головы с короткими поводками.

Вот и я так думаю, как же на нем тогда детали…

Дима=

Товарище!!! Спасибо вам - дело двинулось, еще не пробовал, но поводу шариков получилась лажа…на фото старая тарелка, там два коротких и два длинных, а у меня на новой все длинные…

Дима=

Ну вроде все получилось, все настроил все в норме - спасибо все большое за помощь!!! 😃😃😜

13 days later
1 month later
mil-lion

Подскажите как в VBC + VBar Neo настроить тумблер на выход AUX?
Купил OptiSwitch для Optipower Guard для отключения его. OptiSwitch можно подключить к приемнику и с пульта выключать. Вот хочу настроить чтобы с тумблера блокировки (левый нижний) при взводе вверх выключался Optipower Guard.

rolic

Копать в сторону приложений AUX Channels (их там несколько) или Macrocell. Я второе ради интереса ковырял немного, должно получиться.

mil-lion

Нашёл приложение AUX Pro, завтра попробую его. По описанию вроде то что надо.

Slaiter

Тоже интересно. Отпишитесь как настраивается?

mil-lion

Настроил через приложение Neo Macrocells!
Выставил в ячейке AUX3 режим 3-Уровня (Threel), выбрал нужный тумблер и задал 3 значения сигнала.
И вот это работает!
Первое фото когда тумблер вниз и в центре, второе - тумблер вверх. Чуть позже выложу скриншоты Настройки ячейки с пульта.

8 days later
Kormag

Что может быть? Нету графиков и логов акков?
Приложения в пульте включены.