RJX Vectron 520

Serёga

Компания RJX представила новую вертушку , теперь в честном 500 размере.
В отлииие от X-TRON, который назывался X-TRON 500, но на самом деле был с 425 лопастями, здесь честные 500 или 520 лопасти. Внешний вид, как по мне, просто красавец.
Стоимость не сказать что дёшево, но и не дорого, 440 баксов.
www.rjxhobby.com/…/rjxvectron520g
Кто первый? 😃

Serёga

Теперь ссылается. 😃
В этом верте мне только не нравятся Гоблиновские шасси. Но знаю что многим наоборот это понравится.

AhmA

Как у него с качеством ?
440 у.е. …хм, голый кит, а 620 у.е - Гауи Х5 , в комплекте мотор Скорпион и регулятор HW 100 A V 3.

Хотя, думаю он найдет своих покупателей. Там ведь по запчастям надо смотреть.

Alex71

Тяжелый как Гоблин. Думаю такойже прожорливый. Шаськи “хрусталь”

racer-g
AhmA:

440 у.е. …хм, голый кит, а 620 у.е - Гауи Х5 , в комплекте мотор Скорпион и регулятор HW 100 A V 3.

Ага,он еще и без лопастей идет,причем даже хвостовых нет.За то в подарок стяжки аккумуляторов 😃

nwur
Alex71:

Тяжелый как Гоблин. Думаю такойже прожорливый.

эээ гоблин тяжелый?

Vectron 520: Total RTF Weight : 2600g - 2800g (depending Setup), т.е. с батарейками

Gaui X5: Weight: 1820g +/-3% (including electronics without battery), т.е. с батареями на 4000mah будет как раз 2600-2800

Goblin 500: Weight including electronics: 1900 g (excluding flight battery). то же что и с гайкой

Т.е. все трое в одном классе, а гайка у нас считается легкой и очень летучей 😃

Maxxim
nwur:

Gaui X5: Weight: 1820g +/-3% (including electronics without battery), т.е. с батареями на 4000mah будет как раз 2600-2800

это же где Вы такие акки 4000 на килограмм видели?
ИМХО 1820 + 600-700 грамм = 2420-2520 грамм, но никак не 2600-2800

Интересно в реале посмотреть на него: в целом картинка нравится, но вот шаськи да, не айс, и чего все так в подражание Гоблину ударились.

Если смотреть, что они пишу акк 3300-5300, то в теории 2600 грамм это с акком 3300, значит без акка оно весит около 2140 (акк Генс 3300 весит 560 грамм, один из самых тяжелых), очень тяжелый вертолет получается. Силовую надо неслабую, т.е. акки от 4000 точно.

nwur
Maxxim:

ИМХО 1820 + 600-700 грамм = 2420-2520 грамм, но никак не 2600-2800

Вы пропустили +/-3% у гайки, а там уже 1874. Или 1765. Хотя скорее всего такая точность до граммов - фантазия рекламщиков.

у вектрона батареи Lipos : 6S 3300mAh - 5300mAh, 5300 в гайку в жизни не запихать, а весить оно может грамм 800-850 гр.

Так что все “depending setup”

12 days later
Serёga

Ещё никто не купил эту красоту? 😃

2dfx

Серега, ждем появления на хоббикинге.
На таобао он стоит 250$, т.е. на хоббикинге планируемая цена 270$

Serёga

Не будет такой цены.
Ты поделись ссылкой на таобао.

racer-g

Красавец!А как выйти на английскую версию Тао?Не вижу иконки смены языка

2dfx

Использовать Google chrome с автоматическим переводом 😉

Dimenn

Уж не знаю как этот векторн, а вот 700-й вектор заинтересовал.
Уж больно непривычная но интересная конструкция, этакий гоблин с промежуточным валом в другом месте 😃
Интересно когда появится без красивого фьюза.
Когда то на этом месте летала 7-я гайка.

Думаю тот что с права скоро появится.

alexfly

эээээээ фигня
Я у КОЛИ 550 КОМПАСА закружил ПОЧТИ ОТНЯЛ😁
После сейшена просмотрел как он в воздухе читается и залип на него
ЗАВТРА НАДЕЮСЬ ОБЛЕТАЕМ

Serёga
racer-g:

А как выйти на английскую версию Тао?

Никак. Это чисто китайская торговая площадка. Отправка гуманная только по Китаю. В Россию или не шлют или доставка как писал Алексей 150 баксов. Я в том году и Алексей на Тао как раз покупали rcopen.com/forum/f116/topic365526 Верт просто суперский, летает в разы лучше Элайна 500, и всёже ещё хочется его увеличить, но нет готовых решений, вот и хочется купить верт побольше. Тогда повезло, был человек в Китае, который купил этот верт и отправил мне. А на ХС он скорее всего не появится, так как там только старьё продают. Вот когда он устареет, тогда и появится. Но тогда он не интересен будет. 😃

2dfx

Михаил, не работает это.
Я пробовал, когда Phoenix пытался заказать.

Serёga

Не, работает, только очень дорого 😃

1 month later
2 months later
ALS
2dfx:

А вот и на хобях появился

Он там вроде фришипинг - это как раз 80$))

Maxxim
ALS:

Он там вроде фришипинг - это как раз 80$))

Ага, щаз 😃. Попробуйте добавить в корзину. Минимальная стоимость доставки высвечивается 130 баксов и надпись “Извините, но бесплатную доставку хрен Вам”.