mikado logo 800 xxtreme

Angel-iii
alien131314:

700ка - тоже офигенный аппарат.

А какой сетап планируется на 700 ке ?

alien131314

я не знаю точно, скорее всего регуль YGE, сервы наверное будут TORQ, акки - генсы, фблка - то ли вибар, то ли айкон с старой как говно мамонта прошивкой… Человек тушку продавал ( и продает ), но наступает сезон и он захотел ее собрать опять. Летает он - загляденье.

25 days later
vadson

Кто подскажет, где можно купить 18й пиньен? С 17 летит хорошо, но если отжигать, то на 3й минуте полета уже не хватает вольтажа, чтобы удерживать нужные обороты., либо айдл понижать чтобы гувер так же хорошо держал, либо менять стиль полета. т.к. полка для отжига уже 90проц. Думаю 18й сюда в самый раз с мотором скорп.
Вертолет конечно летит очень весело. Пока привыкаю и разжимаю себя и вертолет. В Вбар НЕО поставил скорость вращения уже на 110, надо еще поднять к 115 думаю в самый раз. Углы тоже надо повышать, думаю к 14гр. Токи в основном после полета в пике не превышают 100-115 ампер.
14 банок творят чудеса., вертолет словно, пушинка.

Waco:

По настройкам сейчас так - углы 14 градусов, экспоненты плюс 30.
Лопасти 813мм Эдж. С ними выставлены обороты 2100. Пробовали лопасти покороче RT 785мм. Оброты поднимали до 2200. Но, с 813 мм полёт лучше.

Доброго времени. Если не сложно, можно скрин ваших настроек фбл. Я так понимаю у Вас фбл Вбар. хотелось бы посмотреть какие настройки по голове. Спасибо.

1 month later
vadson

По немногу привыкаю к вертолету. Пришел 18 пиньен, со стоковым мотором скоприон, это лучший выбор. Токи выросли немного, прыти добавилось ого го. В основном за полет, пиковые токи не превышают 120-130ампер. редко около 150а. Разжал углы ОР до 13.5 стало гораздо веселее. Контроника 160го за глаза., по крайней мере для меня и всех в нашей тусовке. Хочу 850пиру., как я так сразу не увидел что она всего на 30 евро отличается по цене от стокового мотора. Активный полет - время полета 5 минут, полка газа 80проц.