MSH Protos 380 - альтернатива Гоблину и клонам

STZ

Maгазинчик далеко не новый! 😉

KAPACb

Ну да, просто форму поменяли. Эти VAT не вычитают, узнавал специально.

alien131314

а кто - нибудь заказывал у msheurope? А то мне, зная ихний сервис, как - то боязно у них что - либо заказывать.
добрые люди подсказали мне про магазин helidigital.com
пысы: Володя, сочувствую! А что побудило тебя перейти с Jeti на тараниса?

STZ
alien131314:

а кто - нибудь заказывал у msheurope? А то мне, зная ихний сервис, как - то боязно у них что - либо заказывать.

Переведи! 😃

Timothey

Володя, сочувствую! А что побудило тебя перейти с Jeti на тараниса?

И мне хотелось бы узнать.

alien131314
STZ:

Переведи!

Дима мне говорил, что заказывал в MSH Italy. И там были какие - то запары. Короче, вертик неплохой, но сама контора - специфическая, пока доверия к ней нету. Кроме того, мне не надо запов на 100 евро ( посчитал ), а до 100 евро у них 20-доставка. Поэтому заказал слайдер в HeliDigital.com ( вот валов ОР, к сожалению, нету даже там ). Там доставка гуманная, почти все есть, а ценники - как у англичан. Попробую там позаказывать.
пысы: 3 комплекта лопат мне уже вышли - правда оказалось, что идут они из Тайваня.

про краши: у меня было 2 краша: один - по отказу серв, другой - из - за тестов в очень тесном пространстве. Вроде протос ( простой ) - не самый хреновый верт в плане цен на краши. Тем более если брать лопасти за 12 баксов - при такой цене покупать левак или даже пробовать 40 евровые лопасти смысла не вижу ни малейшего. Ну и - естественно - не эво. Но я еще буду посмотреть, как будут служить сервы. Турниги tgy306 по моим прикидкам должны откатать как минимум 400 полетов - сейчас намотали 92 полета. Даже люфтов еще не появилось.

Vovets

Спасибо всем за сочувствие!

По поводу Тараниса. Он легче, я могу летать без всякого ремня или сбруи. На Jeti - только со сбруей. Как ни странно, Таранис для меня эргономичнее, хват удобнее. Я вообще взял “на попробовать”, в прошивке разобраться, что у них там с задержкой и т.д. Но вот понравилось. По качеству изготовления, конечно, Jeti на голову выше. Всем и каждому Таранис рекомендовать не буду.

alien131314

камера при вечернем освещении ппц тупит. Интересно, кстати, то, что время полета - 4:30, при этом в акке остается не менее 22%.

alien131314

helidigital отлично работают, сегодня уже все получил. Рекомендую 😃

Vovets
alien131314:

helidigital отлично работают, сегодня уже все получил

Да, отправляют в тот же день, молодцы. Ещё бы почта России начала бы работать… но это уже из разряда фантастики.

Alex71

Давайте на почту России устроимся работать, за 3000 р в месяц, и наведем там порядок 😉

3Daemon
Alex71:

на почту России устроимся работать, за 3000 р в месяц

O’Rly? ноликом не ошиблись? 😉

Vladimir_K=

Нет, ноликом Алексей не ошибся. Ну не 3000, я 12000 минус НДФЛ. Двадцатка получится со всякими премиями-надбавками. Это - в Москве. Текучка бешеная. Ноликом у нас ошибается только руководитель Почты России, гос. учреждения, на минуточку, выписывая себе миллионные премии не за х… собачий. Ну а у прокуратуры, как обычно, со зрением неважно, пока “фас” не скомандуют. Сорри за офф.

3Daemon
Vladimir_K=:

Это - в Москве

Не очень хочу продолжать оффтоп, но… А что, по моей ссылке выше - врут? 😃

Vladimir_K=
3Daemon:

А что, по моей ссылке выше - врут?

Это - не вранье, а маркетинг. Так теперь у нас называют откровенный здипеж. Сумма эта - вместе с необязательными бонусами, и до вычетов. Не так давно общался с сотрудницами. Работают там только местные, т.к. у приезжих весь этот, с позволения заработок, уйдет за оплату жилья.

Myst1986

Народ. Хелп! Достала тяга на хвост… У моего протоса стрейч 500 тяга клеится к металлическому наконечнику с резьбой. Вот такая

Так вот, с одной стороны заклеена была ранее не мной. А с другой я уже 2-й раз пытаюсь склеить эпоксидкой. Первый раз был неудачным. Спустя 1 минуту висения, верт закрутило из-за того что отклеилась это чудо… Использовал эпоксидный клей супер эпокси от момента и выдерживал сутки. Чем намертво склеить?

KAPACb
Myst1986:

Чем намертво склеить?

Эпоксидкой 😃

Но сначала зашкурить место контакта и обезжирить.
У меня при крашах ломалось все, включая наконечник тяги, карбоновый прут, сервошестрени, но только не место склейки.

Myst1986
KAPACb:

Эпоксидкой 😃

Но сначала зашкурить место контакта и обезжирить.
У меня при крашах ломалось все, включая наконечник тяги, карбоновый прут, сервошестрени, но только не место склейки.

Так у меня эпокситка ))) Или НЕТ?

3Daemon

Мдя, скоро “моделисты” будут задавать вопросы - “как винтик закрутить” 😉
Если правильно подготовить поверхности склейки (Виктор написал) можно клеить и на CA (если спешим) и на любую эпоксидку, держать будет мёртво, по склейке никогда не развалится.