MSH Protos 380 - альтернатива Гоблину и клонам

alien131314
hadov:

Не такие они отличные, партии разные бывают. Иногда норм, иногда развесовка ужасная, бывает разная толщина комеля. Среднее качество. И на 500х такая фигня, все по разному, видно зависит от настроения работников. Но ценник соответствует качеству,летать можно.

хрер знает, где вы их берете. Я их никогда даже не балансировал. а потребил их - десятки комплектов. Я, правда, всегда беру slight seconds если есть возможность.

Kormag

Игорь, мне всегда попадались приличные лопасти. Но один раз купил 3 пары и одна была просто ппц. Но это исключение.

Покупал на хелипроссе.

1alert2
alien131314:

ФБЛ может в зависимости от настроек попросить сделать спасение более или менее резко.
От этого зависит нагрузка на АП. В брайне спасение выполняетс я с максимальной скоростью и максимально допустимыми углами в отличии от вибара, где, судя по всему, спасение выполняется с фиксированной скоростью.
Алайновские 380 лопасти - отличные, на протосе только их и использую.

Игорь, в нео можно выставить скорость переворота в рескью! ������

rolic

А где? Rescue Pitch задает коллектив для отстрела наверх. А переворот (читай циклик) для спасалки отдельно не настраивается. Хотя [наверно] зависит от аджилити и циклик ринга.

1alert2
rolic:

А где? Rescue Pitch задает коллектив для отстрела наверх. А переворот (читай циклик) для спасалки отдельно не настраивается. Хотя [наверно] зависит от аджилити и циклик ринга.

Да, правильно поправили (не то написал, что хотел сказать). Так и есть, настраивается шаг после рескью. А скорость переворота будет зависеть от самих настроек вертолета (ЦР, агилити ну и оптимизатора 😉).
Ну да ладно, это уже другая заезженная история… 😉)

Ну а насчёт малой скорости переворота в нео - не сказал бы. У меня он и Форзу 450 и Протоса 500 и Логу 600 вполне резво переворачивал(ет)… Ну я правда, не видел, как это делает Брайн вживую… 😃

alien131314
1alert2:

Ну я правда, не видел, как это делает Брайн вживую…

Я в Риге людям это демонстрировал неоднократно. Работает 😃