New Logo 700

Igor_Nack

Старая шестерня пойдет только с двигателями с 8мм валом - пиньены на 700-800 под 8мм

STZ
Igor_Nack:

Старая шестерня пойдет только с двигателями с 8мм валом - пиньены на 700-800 под 8мм

Да, это для тех кто мотор контроник Pyro 750XL, например.

Это что ж получается, что в моем случае, если я буду юзать Микадовский Scorpion 4525-520U, у которого вал 6мм мне старую шестерню 175Т не поставить? Мне она чисто визуально нравится больше, т.к. в раме вырез под нее, а если ставить новую 136Т, то там дырки остаются и пиньен на виду. Хотя, так легче видеть состояние пиньена, зазор и т.п.

Igor_Nack

Я разговаривал с Kontronik 2 недели назад. Скорее всего версия Pyro 750-520 с длинным валом 6 мм под Logo 700 должна скоро появиться в линейке Kontronik в самое ближайшее время.

Beretta

MrMel калькулятор говорит, что на 14S + Космик + Pyro 750-50, 1900 об. у меня будут на полке 70% с пиньеном 13T
Рекомендует 11T, но я бы взял 12T
Будут ли доступны пиньены 11 и 12?

Igor_Nack

Насколько мне известно пока нет. А чем тебе не нравится 1900?

Beretta
Igor_Nack:

Насколько мне известно пока нет. А чем тебе не нравится 1900?

Нравятся, но я хочу 1800, 1900 и 2000 на полках 70, 75 и 80 с 14S

Igor_Nack

Сделай 1900, 2000 и 2100 с 13Т, должно быть нормально.

STZ
Beretta:

Нравятся, но я хочу 1800, 1900 и 2000 на полках 70, 75 и 80 с 14S

С VTX-717mm ?

Waco

Доброго дня всем!

Как гляжу тему уже открыли…Хорошо, наполню фотками из первоисточника. Первая модель уже облётана. Только что мы открыли второй пакет, чтобы начать сборку второго вертолёта. Вот, что в коробочке лежит…

Ближе к вечеру мы вернёмся с полётов и я подробно отфоткаю все детали и сам процесс сборки.

Alex71
Waco:

Первая модель уже облётана

Развалилась?

Beretta
STZ:

С VTX-717mm ?

нет буду с маленькими лопастями брать, большие у меня есть.

Igor_Nack:

Сделай 1900, 2000 и 2100 с 13Т, должно быть нормально.

А какая самая маленькая полка может быть для космика?

Waco
Alex71:

Развалилась?

Вы знаете, в последнее время я очень недружелюбно относился к моделям Лого. В настоящий момент модель практически отстроена и ПРЕКРАСНО летает.На сегодняшний день это самый летучий, скажем так, вертолёт в нашем ангаре. Завтра я сделаю видео полёта, потому как мой брат вместе с Лукасом Хатцем собирается на пару доводить вертолёты. Осталось мало времени до 1 октября, когда мы должны будем выступать на очень большом ивенте от Микадо с этими вертолётами в Мюнхене…

Beretta
Waco:

На сегодняшний день это самый летучий, скажем так, вертолёт в нашем ангаре

Значит лучший?
а какие модели еще в ангаре?

binomax

Думаю многие скажут спасибо если выложите видео именно ваше, потому что демопилотов мы уже видели.

Beretta

Мне одному показалось что канопа в стоке крепится какими-то странными скрепками, они там канопу не раздраконят?

Waco

Про ангар… Сейчас у нас пара GAUI X7, пара новых LOGO 700, которые только появились у нас, LOGO 800, LOGO 600 и LOGO 480 ( все Лого продаются). В коробке не собранный ещё SOXOS. И маленький T REX 450 на 6S в багажнике машины. До этого мы пробовали T REX 700 и 800, но продали их т.к. для интенсивного пилотажа они тяжеловаты. Скажу сразу, что мы не коллекционеры вертолётов, как тут прозвучало где-то… Часть вертолётов мы покупали, часть тестировали, часть получили от спонсоров. Был постоянный поиск у брата вертолёта “под себя”, как он выражается. Очень трудно сейчас ему разрываться между Лого и Гауи. Но, в последние дни он летает только на Лого…
Видео будет…наше.

Beretta

Что бы купить эту тушку, я начал в барахолке распродавать все имущество, нажитое непосильным трудом…😃

Waco

Пока сборка по-тихонечку началась… Я раскрыл все пакетики и разложил по баночкам с номерами. До этого я сфотографировал содержимое каждого пакета. Вот, что получилось…

Завтра я продолжу. Если интересуют какие-то детальки более подробно пишите, пока ещё есть возможность их сфоткать…

Стоимость… Она конечно высока, тут не поспоришь. Полностью комплектный вертолёт получается у нас около 3000 Евро. Со спонсорами проще, но, поверьте путь до них ой как труден.

Kormag

Как литье рамы? Наждачкой проходили кромки?

Waco

Как ни странно, но кромки уже имели радиус, или точнее облоя на них не было. На фото абсолютно всё в первозданном заводском виде.

Alex71
Waco:

Как ни странно, но кромки уже имели радиус, или точнее облоя на них не было

А что разве на “старых” пластиковых рамах был? Я чего то не заметил.