New Logo 700

STZ
brush:

Станислав , не заставляй меня называть " вещи" своими именами …

Максим, не заставляй меня отвечать тебе в твоей манере, как ты отвечал многим уже раз 100500. В данном случае, в этой ветке, это звучало бы примерно так: “уважаемый, а у вас есть Logo700? Нет? А что вы тут тогда вообще что-то пишете? Давайте писать о том, что вы держали в руках, на чем летали и в чем разбираетесь! А просто так не надо пустозвонить”.

Всё, я спать. Макс, расслабься, серьезно! 😉 Меня устраивает мой верт, его вес, вид и т.п. Если бы я считал, что что-то нуждается в доработке и/или замене, исправлениях, то я бы этим занялся. А пока я еще не в курсе насколько он хорош и не получил еще TelMe. Тем не менее, уже сейчас мой верт в лидерах по весу, что тут, что среди того что ты видел на helifreak. Так? Или есть у кого-то легче? 😉

brush:

вертолёт может весить 5.080гр.
Так что я написал не так ?

Мой весит 5060гр.

brush
STZ:

Мой весит 5060гр.

STZ:

Акки: GensAce 12S/4000mAh

Поставь туда аккумуляторы 3000mah… будет ещё меньше ! 😁

STZ

Мы же про вес, верно? Ну так и в чем проблема, если меня с 4000mAh устраивает?

А 3000mAh в этот верт никак, развесовка уйдет. 4000mAh итак сдвинуты вперед максимально.

brush
STZ:

если меня с 4000mAh устраивает

Опять ты про СЕБЯ , словно этот вертолёт создавался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ТЕБЯ - “STZ edition” блин …😁 Забудь , кроме тебя ещё есть люди …😒

Ты же сам писал , что только “висиш” .😉
Обычный пилот выжирать будет 4000 за три , три с половиной минуты .

з.ы . во общим подытожу :

Logo 700 “STZ edition” 3680 гр.. -сухой вес
Можно сделать- 3580 гр.

прибавляем аккумуляторы 4800mah 50C. и получаем - 5080гр.

STZ
brush:

Опять ты про СЕБЯ , словно этот вертолёт создавался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ТЕБЯ - “STZ edition” блин …😁 Забудь , кроме тебя ещё есть люди …😒

Я про СВОЙ вертолет и пишу. Пусть будет STZ edition!

brush:

Ты же сам писал , что только “висиш” .

Да ладно?! Ты серьезно или попустозвонить опять решил? 😉

brush

Ну что же Станислав, пожалуй я воспользуюсь советом Марка Твена и не буду с тобой спорить…😒

Beretta

чета я сегодня не удержался и все таки тоже убрал люфт хв. вала, потом отполировал вал, взял 700 и 600 и поехал летать, на 700 мне удалось добиться того что слайдер холоде двигается теперь с меньшим усилием чем на 600-ке с футабой при +25, но оба хвоста работают идеально:)

новый мотор Pyro 700-52 который я недавно поставил на 600-ку имеет крайне не приятный звук, но когда я установил Ri comp 25, этот звук стал тише…

racer-g
Beretta:

мне удалось добиться того что слайдер холоде двигается теперь с меньшим усилием чем на 600-ке с футабой при +25

Как проверял?

Beretta
racer-g:

Как проверял?

Рукой за тягу:)

racer-g
Beretta:

Рукой за тягу

На оборотах,с хв лопастями?

brush
Beretta:

я установил Ri comp 25

Любопытно взглянуть на лог , до и после .

Потом добавить P-part… ну скажем в два раза и снова посмотреть.

Beretta
brush:

Любопытно взглянуть на лог , до и после .

Потом добавить P-part… ну скажем в два раза и снова посмотреть.

а как посмотреть лог, на PRO?
у него же нет SD карты:(

brush

Можно на Космик и другом вертолёте , сути то не меняет .😉

з.ы . или хотя бы скрин шот из VBC , отчёт TelMe

или лог из VBCAnalizer.

Beretta
brush:

Можно на Космик и другом вертолёте , сути то не меняет .

Это могу, а какие конкретно параметры интересует? PWM?
что выводить на график?

brush

Обороты и ток меня интересуют .

Одно условие Владимир , летайте одно и тоже , с одними настройками и в одной последовательности !

brush

Владимир , и мощность мотора !

Хотелось бы увидеть разницу с Ri по дефолту и выставленному согласно сопротивлению .

Спасибо.😃

Beretta
brush:

Хотелось бы увидеть разницу с Ri по дефолту и выставленному согласно сопротивлению .

Пока не получилось, полеты слишком разные, в след выходные еще попробую.

Beretta

Если верить указанному их весу мой Лого 700 на 12s будет весить на 140 гр. меньше чем на 14s.

Beretta

Сегодня утром батарейки уже пришли на таможню, вот это скорость, не ожидал.

3Daemon
Beretta:

12S для нового Лого

Надеюсь что это очень хорошие аккумы (сам получил несколько дней назад парочку акков от SAB для G420, 6S 2500mAh), выглядят и стоят красиво, как будут работать - пока вопрос.