Goblin 420 sport, Сабовцы решили покрыть все размеры.

1alert2

Симпатишный вертик получился!

А сервы, регуль и фбл есть?

Vladimir_K=

А я по-прежнему ни хрена не вижу, кроме квадратиков.

Sergey_BSB

ФБЛ – Футаба 750
Сервы головы – БлюБирд А-207 3 штуки были, брал по 25 зелени за штуку (со скидкой и доставкой).
Серву хвоста мини – ALZRC BLS521MG купил за 55 зелени за штуку (со скидкой и доставкой).
Мотор уже идёт такой – ALZRC RCM-BL3120-1000Kv 51 зелени (со скидкой и доставкой).
Регуль — ХоббиВинг Planinum V4 за 53 зелени (со скидкой и доставкой).
Акки 2 шт.-- HRB 2200 30-60C по 40 зелени за штуку(со скидкой и доставкой).
В общем комплект верта с начинкой и акками стал 664 зелени.
Для кошелька антикризисный бюджет за 500-ку по старой классификации.

hadov
Sergey_BSB:

В общем комплект верта с начинкой и акками стал 664 зелени.

ценник нормальный за этот верт.
Сергей , а где тушку покупали? На фаст ладе цена понравилась, и есть в наличии www.fast-lad.co.uk/store/product_info.php?cPath=21…

Жаль фоток Ваших не увидели

Sergey_BSB

Там и брал в день скидок. ))
Странно, зашёл со смартфона – всё видно.

Maxxim

А не слабоват моторчик на 420е лопаты и 1,6 кило веса?

Я фотки вижу с телефона.

hadov
Sergey_BSB:

Странно, зашёл со смартфона – всё видно.

Да.дейстительно видно… со смартфона. А на винде нет.

Едва удерживаюсь от нажатия кнопки купить:)
Пока полетаю на 380 сезончик.
Полазил по запам,а в частности интересовала задняя балка, оказалось дефицит.

Sergey_BSB

Надеюсь , что мотор не будет слабым. Если верить тому, что написано (на заборе тоже много пишут), то он прям почти топовый X-NOVA Тарек. Я сомневаюсь, что будет что то подобное…))))… правда и сомневаюсь ,что разница будет принципиальной. Уже давно заметил , что чем меньше размер, тем и меньше разница между продукцией Топ фирм и не топ фирм.

Я думаю, что дефицит очень кратковременный. Вроде месяц как вышел . Вопрос недели или месяца и балки будут повсеместно. С другой стороны, я сомневаюсь , что зимой будут плотные полетушки. Хорошо бы раз в неделю найти погодку и относительный плюс. А там и весна. ))))

Возможно под Винду надо подгрузить АДОБЕ или ФЛЕШ, пускай продвинутые в этом деле подскажут.

hadov
Sergey_BSB:

Вопрос недели или месяца

.
Дело в том что их раскупают моментом. Думаю что поправят кастомные производители .

Шасси укрепить сразу не собираетесь? на таких есть проблемка, подламывает карбон в месте крепления.
Завтра с фастлада должен получить такие же шасси.

Daniil007
Sergey_BSB:

Сервы головы – БлюБирд А-207 3 штуки были, брал по 25 зелени за штуку (со скидкой и доставкой).

А где брали то? С ходу в наличии только в USA нашел в два раза дороже. На офф. сайте еще BLS-А208 (Japan Brushless Motor), сколько интересно

Sergey_BSB:

зелени за штуку(со скидкой и доставкой)

Sergey_BSB

По дилерской цене с фирмы. ))

Раскупают моментом владельцы 380-х.
По поводу шасси подумаю. Думаю для начала поставлю резинки как у больших, а там посмотрим.
208-е низковольтные. Надо делать запрос на стоимость.

2 months later
GS810

Всем здравствуйте, подскажите сервы tgy-505bl подойдут к 420 тому гоблину?

Sergey_BSB

На голову не подойдут, если только на хвост.

rolic

Да и на хвост лучше нормальную хвостовую серву поставить, а не эту.

GS810

Плохо, имею такие сервы на 500ке алайновской, но устал её крутить, вот взгляд пал на 420го, думал может электроника вся подойдёт, видно не судьба 😦

1 month later
Евгений_ex3m

Рылся на просторах и-нета и случайно нарыл в дебрях вот это: ALZRC DEVIL 420 !!! |Это только у меня глюки или это и вправду клон Гоблина 420?!

Ну и сразу напрашавается вопрос, ну когда уже сделают клон Г500?

Vladimir_K=
Евгений_ex3m:

ну когда уже сделают клон Г500?

Человек с опытом не купит фейк, зная, что для того, чтобы этот фейк полетел, как оригинал, надо будет потратить время и деньги, соизмеримые с ценой этого оригинала. У новичка, же, запавшего на изначальную цену кита, этот Дьявол скорее отобьет желание к хобби, чем полетит.

hadov
Vladimir_K=:

У новичка, же, запавшего на изначальную цену кита, этот Дьявол скорее отобьет желание к хобби, чем полетит.

Владимир! Новичок вряд ли начнет с такого размера. А с опытом летит и клон. ( вот только не надо про то ,что там надо все менять! мелочи типа подшей за копейки и хаб ХР не в счет).
В соответсвующих ветках описали косяки и того ,и другого , идела нет нигде.
Не одного поста не прочитал в ветке этого клона кто разочаровался в этой модели .
PS- не в коем разе не являюсь сторонником клонов . Но эта модель очень удачная из того что производит AZLRC.