alzrc 505 клон легендарного goblin 500

alien131314

500-700 метров- это расстояние, на котором 700 ка превратится в точку. Однако, еще имеет значение то, как эта точка сориентирована

Vovets
mil-lion:

А вот на большом вертолете и с ремнём приемники FrSky не выживают.

Ну прям вот факт такой? А у меня Таранис X9D+ и X4RSB третий сезон на большом вертолёте с ремнём. Надо ещё на эргономику смотреть. Футаба 14SG, например, подходит по сути только тем, кто большими пальцами рулит. Лично видел как VBC приёмник также резко потерял дальность на пустом месте.

Я, кстати, рекомендую XLPower 520 или можно сразу 550, разница только в лопастях ОР и батарее. Простая конструкция, хорошее качество, очень лёгкий (легче Логи). Сервы KST X15-1208.

alien131314
Vovets:

Лично видел как VBC приёмник также резко потерял дальность на пустом месте.

Если это про биномакса, то там был рестарт. Причем - рестарт всего. Регуля - в том числе. Причина пока непонятна.

Vovets

Нет это был не Биномакс, и приёмник так и остался неисправным.

Block

*Отвлечённое после курения форумов*

Абсолютно повсеместно известен такой факт, что человек, желающий выбрать между несколькими вариантами чего-либо, подсознательно всегда уделяет бОльшее внимание аргументам за тот вариант, который ему максимально импонирует.

Вот хочется вам купить Приору, а не Ладу Гранту (ну, условный дагестанец вы, например), так и в таблице сравнения характеристик вы будете убеждать себя, что мощность двигателя - это не самое главное, а вот расход топлива на сто километров - это огого, аргументище фатальное. И отзывы вы будете открывать так: отрицательное про Приору? Ну не знаю, по-моему мудаком писано. А вот очень уважаемый аксакал восхваляет Приору, он знает толк в авто, по усам вижу!
А на самом деле вы просто изначально хотели себе Приору - вот и всё, а далее пошел лишь процесс самообмана и самоподдержки. Ну как знаете, очень приятно руку себе перед сном почесать, только тут ласкается Чувство Собственной Правоты.

Великое чувство по удельному весу в психике человеческой между прочим. Там где дурачка можно взять обманочкой, труса угрозой, самодовольного берут за жабры в форме ЧСП.

Ух ты, Коля, а ты был прав!
И всё, пошел Коленька присядочкой чечетку отбивать, щеки надуты, воображаемые очки на переносице пальчиком поправляются, мол, вот я какой - НИКОЛАИЩЕ, всё за всех знаю, почаще меня слушайте.
А на самом деле готов Коленька, несите его на кухню и жарьте его в каком угодно виде и панировке. Он - всё, он - готов к употреблению в форме подношения своего времени и труда, выложенного в форме денег.

Vovets

Михаил, эту философию все уже знают, кому надо. 😃 Вот если Вы напишете, что купили то, что нравится и чешет руку на ночь, собрали, полетели, это сразу всем поднимет настроение. А то лето тут дождливое какое-то идёт.

Block

Увы.
Я пока только изучаю, что изменилось за 10 лет, что нынче предлагает рынок, что близко к оптимальному выбору и… абсолютно никуда не тороплюсь.
Потому как симулятор с лихвой перекрывает потребности.
Что касается настроений - их со всех сторон и без меня пруд пруди.

Например, видео на тытрубе про стандартный набор с маленькими сервоприводами.

2 months later
RacingSOUL

Начал собирать Д505 потихоньку. Только аккумулятор нужно ещё заказать 😃

Vladlen
Block:

Вот хочется вам купить Приору, а не Ладу Гранту

Точно хочется? Может можется? Разве Тоёта хуже?

Block
Vladlen:

Точно хочется? Может можется? Разве Тоёта хуже?

Вы отлично поняли метафору.