alzrc 505 клон легендарного goblin 500

alien131314
Vovets:

Лично видел как VBC приёмник также резко потерял дальность на пустом месте.

Если это про биномакса, то там был рестарт. Причем - рестарт всего. Регуля - в том числе. Причина пока непонятна.

Vovets

Нет это был не Биномакс, и приёмник так и остался неисправным.

Block

*Отвлечённое после курения форумов*

Абсолютно повсеместно известен такой факт, что человек, желающий выбрать между несколькими вариантами чего-либо, подсознательно всегда уделяет бОльшее внимание аргументам за тот вариант, который ему максимально импонирует.

Вот хочется вам купить Приору, а не Ладу Гранту (ну, условный дагестанец вы, например), так и в таблице сравнения характеристик вы будете убеждать себя, что мощность двигателя - это не самое главное, а вот расход топлива на сто километров - это огого, аргументище фатальное. И отзывы вы будете открывать так: отрицательное про Приору? Ну не знаю, по-моему мудаком писано. А вот очень уважаемый аксакал восхваляет Приору, он знает толк в авто, по усам вижу!
А на самом деле вы просто изначально хотели себе Приору - вот и всё, а далее пошел лишь процесс самообмана и самоподдержки. Ну как знаете, очень приятно руку себе перед сном почесать, только тут ласкается Чувство Собственной Правоты.

Великое чувство по удельному весу в психике человеческой между прочим. Там где дурачка можно взять обманочкой, труса угрозой, самодовольного берут за жабры в форме ЧСП.

Ух ты, Коля, а ты был прав!
И всё, пошел Коленька присядочкой чечетку отбивать, щеки надуты, воображаемые очки на переносице пальчиком поправляются, мол, вот я какой - НИКОЛАИЩЕ, всё за всех знаю, почаще меня слушайте.
А на самом деле готов Коленька, несите его на кухню и жарьте его в каком угодно виде и панировке. Он - всё, он - готов к употреблению в форме подношения своего времени и труда, выложенного в форме денег.

Vovets

Михаил, эту философию все уже знают, кому надо. 😃 Вот если Вы напишете, что купили то, что нравится и чешет руку на ночь, собрали, полетели, это сразу всем поднимет настроение. А то лето тут дождливое какое-то идёт.

Block

Увы.
Я пока только изучаю, что изменилось за 10 лет, что нынче предлагает рынок, что близко к оптимальному выбору и… абсолютно никуда не тороплюсь.
Потому как симулятор с лихвой перекрывает потребности.
Что касается настроений - их со всех сторон и без меня пруд пруди.

Например, видео на тытрубе про стандартный набор с маленькими сервоприводами.

2 months later
RacingSOUL

Начал собирать Д505 потихоньку. Только аккумулятор нужно ещё заказать 😃

Vladlen
Block:

Вот хочется вам купить Приору, а не Ладу Гранту

Точно хочется? Может можется? Разве Тоёта хуже?

Block
Vladlen:

Точно хочется? Может можется? Разве Тоёта хуже?

Вы отлично поняли метафору.