Lynx OXY 5

Maxxim
alex-heli:

НАААСТЯЯЯ! Что курил Лука - цены на все модели на сайте Линкс поднялись где-то на четверть -треть. Окси5 без лопастей дороже Гоблина 570 с лопатами. А если стретч-кит прибавить за 115 баксов - лучше семисотку собрать! Звездная болезнь? Не рановато ли?

Сейчас тебе про мегакачество расскажут и ты поймёшь почему так. Люкс не может стоить дёшево 😉

alien131314

хм… Вы меня исвините, но я поковырял г500, который - я так понимаю - фактически, тот же г570…и…этта… как - то у меня не возникло жылания сие чудо покупать.
Одни штатные закрутки канопы чего стоят.
пысы: впрочем, после кручения в руках линкса окси 5 желания его покупать не возникло тожы.
а вот к окси 3 претензий пока нет. ТОчнее, есть, но - в разумных пределах.

alex-heli

Понял, коплю на кракина с вбцт, люкс так люкс 😁

racer-g
alex-heli:

кракина с вбцт

Там спасалка глючит 😉

alien131314

Угу, на 16 банках. Спасалку не забудь деактивировать. И убери все глушилки на районе. А то…

Anastasia
alex-heli:

НАААСТЯЯЯ! Что курил Лука - цены на все модели на сайте Линкс поднялись где-то на четверть -треть. Окси5 без лопастей дороже Гоблина 570 с лопатами. А если стретч-кит прибавить за 115 баксов - лучше семисотку собрать! Звездная болезнь? Не рановато ли?

К сожалению, Лункс фирма маленькая, очень я бы даже сказала. Потому и стоимость производства высокая. Лука старается не смотря ни на что держать качество и обслуживание на высоком уровне. Поэтому окси никогда не были дешевыми вертолетами.

alex-heli

О как, оказывается сделали в качестве апгрейда дополнительную опору вала мотора. За ее отсутствие, помнится, была критика.

Anastasia
alex-heli:

О как, оказывается сделали в качестве апгрейда дополнительную опору вала мотора. За ее отсутствие, помнится, была критика.

Да, Лука прислушивается к народному мнению. Пластиковые лыжи тоже должны выйти в этом месяце.

Anastasia
alex-heli:

Нет в жызни счастья 😢

Из-за большого количества вопросов у народа, Лука сегодня официально высказался на эту тему на фейсбуке. Смотрите, кому интересно.

alex-heli
Anastasia:

Да, Лука прислушивается к народному мнению. Пластиковые лыжи тоже должны выйти в этом месяце.

Из спорных моментов остается еще натяжитель ремня, точнее его отсутствие… Это так, мысли в слух 😒

alien131314

А фиг знает, что там еще всплывет, реальных владельцев как не было, так и нет. Через пару лет Макс соберет, тогда, может, и узнаем! Хотя вряд ли. Вся дрянь всплывает через сотню - две полетов. Я помню, как у меня лога 550 первые 100 полетов хорошо отлетала. А потом - понеслааасьььь…

alex-heli

Many customers and friends ask about my decision and review all my web retail prices and discount to dealers… nothing to be worry… just deep cost analysis drive me and my wife to a unique direction.
Here below a letters that was sent few weeks ago to all dealers that I thinks corect share with you all.
Dear authorized dealer,
I am writing you today to notify you of a product price increase. For the last 5 years I have tried to maintain a very healthy margin for my dealers, disregarding the very slim margin I would receive. I believed this would help promote OXY HELI and establish a reliable dealer network. Beginning in 2017 I encountered many unplanned supplier cost increases and expenses related to my Heli business. I continued to carry the burden of these expenses, but did not pass them along to my dealers. Unfortunately, today I can no longer carry this burden alone as supplies and manufacturing costs have reached a unsustainable level. Please understand OXY HELI will continue to be regarded as the highest quality design and workmanship as it has in the past. I will not compromise quality to offset costs. OXY HELI is a special heli. Thank you for supporting my vision, my products, my company, and my family.
Luca Invernizzi

Многие клиенты и друзья спрашивают о моем решении и пересмотреть все мои веб-розничные цены и скидку для дилеров… Не о чем беспокоиться… Просто глубокий анализ затрат ехать меня и мою жену в уникальное направление.

Вот ниже письма, которые были отправлены несколько недель назад всем дилеров, которые, я думаю, поделиться с вами всеми.

Уважаемый Уполномоченных дилер,
Я пишу вам сегодня, чтобы сообщить вам о повышении цен на товары. В течение последних 5 лет я пытался сохранить очень здоровую прибыль для своих дилеров, не учитывая очень небольшой маржа, которую я получил бы. Я верил, что это поможет продвигать окси хели и создать надежную дилер сеть. Начиная с 2017 года, я сталкивался с большим количеством незапланированные увеличения стоимости поставщиков и расходов, связанных с моим хели бизнесом. Я продолжил нести нагрузку на эти расходы, но не сдал их своим дилеров. К сожалению, сегодня я больше не могу нести эту нагрузку в одиночку, так как расходы на поставки и производство достигли неустойчивых уровня. Пожалуйста, поймите, что окси хели будет по-прежнему рассматривать как самое высокое качество дизайна и качества, как это было в прошлом. Я не буду идти на компромисс с качеством, чтобы компенсировать расходы. Окси хели - это особый хели. Спасибо, что поддерживаете мое видение, мои продукты, мою компанию, и мою семью.

alien131314:

А фиг знает, что там еще всплывет, реальных владельцев как не было, так и нет. Через пару лет Макс соберет, тогда, может, и узнаем! Хотя вряд ли. Вся дрянь всплывает через сотню - две полетов. Я помню, как у меня лога 550 первые 100 полетов хорошо отлетала. А потом - понеслааасьььь…

Через пару лет и я б собрал, а чо мотор с регулем есть 😎 Но видимо им предстоит летать на гоблинце.

alien131314
alex-heli:

Но видимо им предстоит летать на гоблинце.

На кракине, надо думать! Ведь все верты с выходом кракина устарели, больше не летают и стали ненужными кусками пластмассы.
Стыдно с чем - то другим выйти на поле в наши дни…

Sol-o-mon
alien131314:

На кракине, надо думать! Ведь все верты с выходом кракина устарели, больше не летают и стали ненужными кусками пластмассы.
Стыдно с чем - то другим выйти на поле в наши дни…

Отлично пошутил, шутка зачОт. По делу: у меня два “устаревших” лет пять назад TSA - ЗЧ проблема(!!!, не все есть и только на амайне), два Thunder Tiger X50N - ЗЧ тоже года три как проблема (еБей рулит)! Но ничо - не сцу и не стыдно) на поле выходить, верты проверены временем. У некоторых Касамы Шримок, та же бЯда с ЗЧ, но и летают и бьют их. Не будем ориентироваться всегда только на новые носки, заштопаем старые и вперед!)))

alex-heli
alien131314:

Стыдно с чем - то другим выйти на поле в наши дни…

Хорошо что я один летаю 😁 А на тусу ехать - покрашу в красный и изолентой табличку “кракин” прилеплю. Можь не заметють.

alien131314

Вот тока не надо равнять свой хлам ( этож надо было такой логотип придумать- TSA, ведь в нем столько же букв, сколько в слове из 3 букв ) с Касамой- Касама- это мечта, которую не купишь за деньги, как ширпотреб типа зенита, шейпа или хензеля. Если человек летает на Касаме- это о многом говорит! Повтнрюсь, крякин- это наше все! Если кто не мечтает о крякине, то это- тот, у которого крякин уже есть. А такие люди могуттмечтать уже только о Шримке. Ну а если есть и крякин, и шримок- тады все, расти и желать больше некуда и нечего…

Sol-o-mon

Касаму недавно в разборе здесь же продавали. Догадываюсь, кто ее купил.

alien131314

блин. Сорри. не подумал, что непонятно будет что это шутка. Приношу извинения также владельцам PSG Dynamics, Shape и Henseleit, которых обозвал ширпотребом.

Sol-o-mon
alien131314:

блин. Сорри. не подумал, что непонятно будет что это шутка. Приношу извинения также владельцам PSG Dynamics, Shape и Henseleit, которых обозвал ширпотребом.

принято, тоже пошутил))