Synergy 696

alien131314

Руслан сегодня мне выточил детали для задней части. завтра буду внедрять

Vladlen
shvion:

Каким линком? Речь про tenax.

Это как идея для самоделки.

alien131314

У меня пока идеи генерятся в направлении “как бы выкроить побольше времени для полетов”. необходимость колхоза раздражает.

14 days later
alien131314

Ну вот. Полетал на синьке и на 4525 моторе на 14S. Полка гувернера сразу стала нормальной. Более того, из мотора на 2000 оборотах удалось выжать 8 киловатт, да и вообще, теперь мне нравится, как работает силовая.
Есть мысль: поменять назад 14й пинь, и летать на 12 банках на 1900-1950, а на 14 - 2150-2200. Пока это только мысль…

Mr_Miron

Запасайся обгонками и шестеренками)
Не порви теперь верт)

alien131314

ненене. Я не собираюс фанатировать. Спокойненько буду летать. Вышеописанным щастьем пусть Ильюха занимается.

револт
alien131314:

Вышеописанным щастьем пусть Ильюха занимается.

Ээх, не понимаете вы этого счастья полета на 14 банках , 2200 -2300 оборотов на роторе с очень шикарной отдачей верта по шагам и циклику . Душа в пятки , оч…о жим , жим, руки трясутся, дух захватывает.😛😁

Sinka

Мне для жимжим достаточно выключить спасалку:)

alien131314

Я это щастье понимаю. Но я хочу поккомпактнее летать научиться. Научусь - тогда и обороты буду поднимать.

9 days later
alien131314

Чета у меня нету синергии с синяком. Вышел на поле ( заставил себя; каждый полет на синяке - это психологическая победа над собой, это алень меня так травмировал, да! )
Ветрюга ледяной. Летаю, посадил, дай, думаю, люфты проверю. Одна серва люфтит чуть больше остальных. Баа, начала откручиваться качалка! Причем, люфт был реально ччуууууть больше. Несильно. Но я, наученный, уже напрягся.

20-30 полетов назад отклеился подкос ( что, опять же, было обнаружено при периодическом осмотре ). Ппц…
Крепления канопы надо переделывать; то, что есть, мне совсем не нра.
И на все это еще накладывается то, что находиться на улице реально неприятно из - за погоды.
Короче, нету синергии.
Одно хорошо: мне ооочень понравилось, как мотор работает на 14 банках! К пиковой мощности прибавляется примерно киловатт, а то и два. И да, вот это уже - ух, силовая! Не как у Ильи, конечно, но такая работа силовой мне уже нравится! Подчеркну только: это не из - за того, что 12S слаб, а потому, что конкретно этот мотор и трансмиссия, похоже, требует больше кв. А менять мотор не хочется… и пока есть ощущение ( буду проверять его ), что, к сожалению, 14S паки в таком режиме долго жить не будут.