Hurricane-EP550 - кто пробовал?

roytman
m1g0r:

Если взять конверс кит, то харикейн будет не под 425 лопастя а под 475! Динамики конечно прибавитса, но ето будето уже не 30 по стабильности и ощущения даж не те! Есть хорошые лопасти МАН (не реклама), очень достойное качество!

А где их в Москве купить? Я слышал что они в Украине производятся, а у нас кто продает их?

SergeN

А 600 никто ставит не пробовал? Если балку чуть удленить?

m1g0r

600 можна пробовать ставить если балку от рекса 600 поставить и ремень по длине подобрать, ето есль силовая установка разрешает такое крутить. Насчет лопастей, ищите диллеров или читаем ТУТ!

SerjA6

Балка там и так от 600, просто двигатель не потянет такие лопасти.

SergeN

А на 500 какой эффект? Что теряется, что приобретается? Короче плюсы и минусы?

8 days later
roytman

Мужики, а кто-нибудь знает как на родном регуле гау, на 50 ампер, поставить отсечку на 7 А123, ну тобишь на 14-16 вольт, а то на режиме ли-по регуль дает только половину слить(((

SerjA6

А ты поставь отсечку на меньшее число ли-по банок. Ни чего А123 не будет.

roytman
SerjA6:

А ты поставь отсечку на меньшее число ли-по банок. Ни чего А123 не будет.

А как в родном регуляторе это сделать? Разве там настраивается отсечка под меньшее число ли-по? По-моему нет…

m1g0r
roytman:

Мужики, а кто-нибудь знает как на родном регуле гау, на 50 ампер, поставить отсечку на 7 А123, ну тобишь на 14-16 вольт, а то на режиме ли-по регуль дает только половину слить(((

На А123 я б вобше отсечку не ставил, ибо при нагрузке они по вольтажу проседают нехило…может в самый неподходящий момент отсектись.

roytman
m1g0r:

На А123 я б вобше отсечку не ставил, ибо при нагрузке они по вольтажу проседают нехило…может в самый неподходящий момент отсектись.

А как ее вообще отключить?

m1g0r
roytman:

А как ее вообще отключить?

глянул мануал гауи50 - там отключения отсечки нет, или липо (автодетект) или гидриды. Знаю, Дима (Piranha) на 7шт А123 летал, можна спросить как он у себя делал…

roytman
m1g0r:

глянул мануал гауи50 - там отключения отсечки нет, или липо (автодетект) или гидриды. Знаю, Дима (Piranha) на 7шт А123 летал, можна спросить как он у себя делал…

Ну вот поэтому и спрашиваю… Пиранья летал не на родном регуле…

SerjA6

Ставь восьмую банку. Мегаломак летал на родном и все нормально.

roytman
SerjA6:

Ставь восьмую банку. Мегаломак летал на родном и все нормально.

Не, мне регуль жалко)))

Vanokuba

Люди!
А в Москве кто-нибудь, кроме рц форсажа, зап. части продает? А то, приложил тут верт очень некисло, а у них зап. частей нет. 😦

roytman
Vanokuba:

Люди!
А в Москве кто-нибудь, кроме рц форсажа, зап. части продает? А то, приложил тут верт очень некисло, а у них зап. частей нет. 😦

Нет, больше никто, а что именно нужно? Список огласи пожалуйста.

Vanokuba
  1. Передняя шестерня на 42 зуба
  2. Основной вал.
  3. Шасии и их держатели.
  4. Хвостовая балка.
  5. Серво ось
    Последние 3-и позиции есть в форсаже. А самых нужных нету…
    А вообще хотел поставить себе алюминиевую голову в сборе, но ее тоже нету.
roytman
Vanokuba:
  1. Передняя шестерня на 42 зуба
  2. Основной вал.
  3. Шасии и их держатели.
  4. Хвостовая балка.
  5. Серво ось
    Последние 3-и позиции есть в форсаже. А самых нужных нету…
    А вообще хотел поставить себе алюминиевую голову в сборе, но ее тоже нету.

НУ понятно, стандарт, этого ща толком ни укого нету, а если и есть, то в единичном экземпляре.

SerjA6

Сервоось отлично встает от Тирекса500 она даже крепче. Балка хвоста от 600Тирекса, только ее доработать нужно.

roytman
SerjA6:

Сервоось отлично встает от Тирекса500 она даже крепче. Балка хвоста от 600Тирекса, только ее доработать нужно.

На счет сервооси согласен. А как доработать не подскажешь?

SerjA6

Ножовкой делаешь разрез в балке и тогда она ужимается до нужного размера.