Кинг 2, обменяемся опытом (часть 1)

mwb007
axinfernis:

Да тут ужзе товарисчь со своими корорбками ужзе легко сказать просто надоел … Да кинг веселая машинка как женьщина за рулем непредсказуема … правда кингу я многому обязан хоть почуил разницу между г… в прорубе и настоящий верт … после кинга белт это ласточка неговоря уж рексе … кто научится летать на кинге … на еормальных вертах асом будет ))))

+++ 😃 😃 😃

KOV

2 Аксис: Не вопрос, т.е мы берем в вашем любимом магазине Кинга, ставим распорки на место, заряжаем акки я его поднимаю и висю 2 минуты и Вы даете 24000 рублей, я правильно все понял?

mwb007
Серега:

Рылся в инете и совершенно случайно обнаружил дешовую и практичную приспособу для регулировки АП
www.runryder.com/helicopter/t421823p1/
может поможет кому?

Идея хорошая! А то все на глазок да на глазок.
Минус один. Каждый раз при регулировке снимать башку, не сильно удобно.

ilia77

А на других вертах тоже нужно снимать 😉 Причем это совсем мало времени занимает.

mwb007
ilia77:

А на других вертах тоже нужно снимать 😉 Причем это совсем мало времени занимает.

Ну если с этой приспособой, то конечно снимать.
А я и не говорил, что много времени занимает, просто на глаз уже привык делать.

ilia77

Нет с другой. Типа такой 😁 Причем с ней оч удобно регулировать синхронность перемещения тяг вплоть до крайних положений тарелки.

mwb007
ilia77:

Нет с другой. Типа такой 😁 Причем с ней оч удобно регулировать синхронность перемещения тяг вплоть до крайних положений тарелки.

Спасибо за ссылочку. Надо токарю заказать что-то подобное, только размеры подкорректировать.

axinfernis
Lion2;874859

А может быть что они с завода уже отбалансированы? на них даже нет полосок как на деревянных. Хотя полоски нужны для устранения бабочки.
3 бакса только за форму берут… 😦

Я ужзе тоже об этом подумал

KOV:

2 Аксис: Не вопрос, т.е мы берем в вашем любимом магазине Кинга, ставим распорки на место, заряжаем акки я его поднимаю и висю 2 минуты и Вы даете 24000 рублей, я правильно все понял?

Это не распорки называются, а откосы … была речь о том что дастал устанавил бат и акк и в полет … а прикручивание откосов это уже можно отнести к настройкам даже сборка т.к. работа с отверткой

Astra=
axinfernis:

Я ужзе тоже об этом подумал

Это не распорки называются, а откосы …

Подкосы 😃 или оттяжки 😃

tsyganok

Такой вопрос возник, на что лучше пересаживаться после кинга??

Ярик68
axinfernis:

Я ужзе тоже об этом подумал

Это не распорки называются, а откосы … была речь о том что дастал устанавил бат и акк и в полет … а прикручивание откосов это уже можно отнести к настройкам даже сборка т.к. работа с отверткой

Это мне уже что то напоминает … по моему -" Ксанф - выпей море - хорошо, но только ты изолируй его от всех рек и речушек что впадают в него, и я его выпью".

KOV
axinfernis:

Это не распорки называются, а откосы … была речь о том что дастал устанавил бат и акк и в полет … а прикручивание откосов это уже можно отнести к настройкам даже сборка т.к. работа с отверткой

Т.е. Вы не хотите за свои слова отвечать? Тогда нефига тут трепать. Вообще то я ничего другого от такого “компетентного” товарища и не ожидал 😎

axinfernis
KOV:

Т.е. Вы не хотите за свои слова отвечать? Тогда нефига тут трепать. Вообще то я ничего другого от такого “компетентного” товарища и не ожидал 😎

Глупость полнейшая, на основании чего Вы такой вывод сделали?Что тут товарищ Аксис вещает? Так это бред полный.

По факту я спор ужзе выйграл … я ткнул вас в мелочь надо внимательным быть прежзде чем спорить.
Да и еще можзет я и вещаю хотябы по делу … а вот вы пытаетесь вставить свои три копейки всюду поророй до токой степини глупость. Порой опровергая дажзе законы физики ))))))))))))))))))))))))))))))

KOV

2 аксис: не вопрос, люди готовы и без откосов повисеть за 24 тыс. Когда и гле?Ветролет за мой счет конечно.

mwb007
KOV:

2 аксис: не вопрос, люди готовы и без откосов повисеть за 24 тыс. Когда и гле?Ветролет за мой счет конечно.

На новый верт денег не хватает???

Спор переходит в новое русло.

Да. И видео отчет в студию.
Всем же интересно как из коробки летает кинг2 без откосов, подкосов, оттяжек, растяжек, (выбрать нужное).

KOV

Кинг Версии 2008:

  1. О возрадуйтесь кинговоды, Эскай изменил блок привода хвостового ротора, вернее ту ее часть что находится в раме и под которую подкладывали шайбы чтобы ремень не соскакивал:) Стала больше диаметром и с большими бордюрами.
  2. Поставляется с цифровыми сервами, зачем не знаю:) Изменитяс полетное время или нет тоже не понятно:)
  3. Более толстая иструкция с мануалом как собирать Upgrade части.
  4. Изменены лопасти флайбара, стали другой геометрий.

Может что то пропустил, я думаю люди дополнят:)

2 аксис: жду ответов.

mwb007
KOV:

Кинг Версии 2008:

  1. О возрадуйтесь кинговоды, Эскай изменил блок привода хвостового ротора, вернее ту ее часть что находится в раме и под которую подкладывали шайбы чтобы ремень не соскакивал:) Стала больше диаметром и с большими бордюрами.
  2. Поставляется с цифровыми сервами, зачем не знаю:) Изменитяс полетное время или нет тоже не понятно:)
  3. Более толстая иструкция с мануалом как собирать Upgrade части.
  4. Изменены лопасти флайбара, стали другой геометрий.

Может что то пропустил, я думаю люди дополнят:)

2 аксис: жду ответов.

Ссылка то где?

Уж больно хочется взглянуть.

YAN=

Немного поддержу KOVa. Когда купил Кинга, практики в вертах было 0. Когда первый раз поднимал, даже, сима не было. Поставил трен. швсси и висеть. Висел в стандартной конфигурации и без всяких регулировок. Т.ч. если пальцы шустрые, “с коробки”, можно висеть.

igor2000

Всем привет!
Принимайте в свои ряды!
Отлетал на Lama v4, купил T-REX-450 - показалось сложно…
Отложил до лучших времен.
Заказал Кинга в Штатах. Вчера приехал!!!
Купил китайский Reflex, подключил - работает.
Посоветуйте можно где найти Кинга для Рефлекса и если нет такого - что есть наиболее похожее?