Запчасти для Piko

Matrixro

Приветствую всех!
Имеется модель в масштабе HO, как на фото ниже. Можно ли где то приобрести для этой модели запчасти? Нужны сцепное и тяговое дышло, шток поршня, в общем полный фарш навесного на колесах. Или может можно где то купить без начинки такой паровоз?

Alfa3

В интернете на сайте Пико. Или заказать через Модельбаншоп Липпе.

Matrixro

Спасибо!
На сайте Пико был, но чего то с набегу не нашел. Посмотрел еще раз внимательно и все нашел. В Россию не шлют, но зато сориентировался по артикулам и по ним нашел все нужное на EBay.
На Модельбаншопе запчастей не обнаружено.

Вопрос закрыт 😃

myrzik78
Matrixro:

Посмотрел еще раз внимательно и все нашел

А можно ссылку а то потерялся на сайте.

myrzik78

Спасибо, а деталь соединяющая тележку и сам паровоз что-то артикул не найду и еще у кого на ебаё брали?

Matrixro

А файлик pdf качали смотрели, который при поиске запчастей справа от фото модели скачать можно? Там все доступные детали нарисованы и номера посмотреть можно, иногда и взрывсхемки есть.
Только у грека оказалось то что мне нужно - www.ebay.com/usr/pagonisdim

11 months later
Matrixro

Вот теперь по сложнее. Есть потребность в Piko digi 2. Который в 2015 году вроде как сняли с производства, после выхода smart control. Может кто знает где его еще купить можно? Я найти пока не смог.

Matrixro

Чтобы тремя составами сразу управлять 😃

Fedia
Matrixro:

Вот теперь по сложнее. Есть потребность в Piko digi 2. Который в 2015 году вроде как сняли с производства, после выхода smart control. Может кто знает где его еще купить можно? Я найти пока не смог.

Зачем он нужен ???
У меня только пико диги 1 и одновременно ездят 4 состава , и 6 на путях стоят(просто больше 4 пускать не где ) , 4 стрелки на сервах подцеплены , длинна путей около 6 метров если считать всю протяжённость то получается около 30 метров .
Всё работает отлично ))))))))))).

Alfa3
Fedia:

Зачем он нужен ???

Piko Digi общепризнаное гуано, ниспособное ни начто. Купил в старсете-выбросил. Тогда уж мультимаус.

Matrixro
Fedia:

Зачем он нужен ?

По мануалу ограничение вроде как, 2 состава …

Alfa3
Fedia:

Ерунда , я думаю и 6 поедет

Максимальное количество управляемых локомотивов: два.

Там мощность 850мА. Ниочем.

Fedia

Не знаю про мощность , но 4 самодельных ездят отлично и даже 5 пробовал , так что думаю и 6 покатит , вот пути расширю )))))) и попробую .

Должен отметить что у меня блок питания на 3.7 А 16 вольт постоянного тока.