Трикоптер.

myname

И результаты в студию пожалуйста! 😛
Реально, сильно озадачило что рцэксплорер пишет о 15 минутах висения на 2200 при общем весе 780гр. Ничего себе, если сравнивать с моим, полетное время больше на 50% - хорошая такая разница! При том, что моторы-пропеллеры идентичные!

Еще непонятны такие разные весовые категории при одинаковом вобщем-то размере… у кого 720гр, у кого 1300 гр… Народ, как так получается?? Ну хорошо, я понимаю, серва большая, профиль потолще… но не настолько же!!!
Андрей, 720 гр с батареей - это круто. У того-же рцэксплорера вес под 800гр с батареей, и это на деревянной раме, а у тебя алюминий да еще с кучей светодиодов по бокам! 😵 КАК?? делись секретом 😃

DVE

Я например, профиля алюминиевого 10мм не нашел, взял 15. Если не полетит, придется для облегчения дырок насверливать… 😃 Так что масса действительно разная получается.

erz
myname:

КАК?? делись секретом

ХЗ,ты сам видел мой агрегат,профиль 14,рама из стеклотекстолита(причем медь снята кусками).

DVE:

Если не полетит, придется для облегчения дырок

Все полетит и дырок делать не надо.

Мож разница в алюминии,у кого отечественный,а у кого КЕТАЙСКИЙ😁😁😁.

myname

ткнул отверткой порвал обмотку на моторе, трикоптеру хана… У кого есть в москве запасной мотор axn2213-800 - продайте по сходной цене или дайте в кредит, отдам новый как только придет посылка из ХС - я их там три положил - но скоро новый год и хрен знает когда она придет!!!
вот такой www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Brandvik

А перемотать не быстрее будет? У меня один тоже обмотку порвал выступающим болтом… Сел и за пару часиков спокойно перемотал…

funtik26

Piranha а нет желания за сходное количество пива сделать вторую такую же платку

myname

Всем спасибо, вопрос с мотором решен, добрый человек подсказал где купить!
Кому понадобится, пишите в личку поделюсь адресом )))) сюда не пишу а то за рекламу посчитают

erz
erz:

Влад у меня тоже вес в районе 720гр. с батареей 2200

Была запущена ДЕЗА,вес - 960гр.

native18

Класс, молодец! Большой зазор от винтов до турника был? Как народ реагировал, я видел лыжники оглядывались и собачка? 😃

ГРИНЯ

Саня молодец, ветерок был немного? Покороче делай ролик, прекрасно получается! Я так понял не по очкам летал? Сколько время при какой батарее с гоупро летает максимум?

funtik26

все кто был рядом- был в шоке. зазор в турнике не более 5 см.с каждого винта
летал пока не по очкам. время 12 минут, таймер стоит на 11, батарея 3000. винты 1047, моторы какие то левый китай, требующие вд40 каждый 5 полет. гопро была в режиме 1280*720*60

Prikupets
ГРИНЯ:

Я так понял не по очкам летал?

По очками задом не летают 😃

funtik26

РЕВЕРС видео для нубов, мы летаем задом вживую

ГРИНЯ

Ну необязательно для нубов:), а для предания клипу немного другого сюжета. По очкам конечно весело летать задом, но можно:)

sashaNar

Зеркало заднего вида спасет отцов русской демократии.) Нет, серьезно, может приделать в поле обзора камеры маленькое зеркальце?

skyrider

На трикоптере с платой KKmulticopters винты разнонаправленные или одинаковые?

funtik26

а какая разница? с однонаправленными винтами просто выкос больше делать и все

Пашка это все что ты собрал за два дня?

pivankin
funtik26:

Пашка это все что ты собрал за два дня?

нет Шурик, я еще на скайвокер поставил осд с наземной станцией,
а потом на трикоптере очень много маленьких винтиков, а инструкция отсутствует