Мелкий квадрик

cylllka

Корел, Иллюстратор, Компас - пофиг, главное результат 😃 Кто так хочет так и дро чертит.

У меня вон под рукой как то не оказалось никаких прог, кроме SprintLayout (для черчения печатных плат) И я в нем набрасывал варианты рамы 😃 (Да, пипец изврат 😉). Правда потом обнаружил что экспортировать не получится в нормальный формат. Пришлось перечерчивать.

Sci_Rosso

Не Дим, ты не прав…, многим, подавляющему большинству нечего кроме как ДАЙ, не
нужно. Время сейчас не то. А таких как Женька-не то что еденицы…, это скорее исключение из правил. Лучче сказать дай. Не дадут-значит сволочь, жмот и вообще стремный чувак. А вот включить моск-уже впадлу, поковырять прогу по пару часиков вечером. Ну да, времени ни у каво нету. Все заняты. Работают типа… или устали, или пива пить нада, или… да много всяких или. Так что будут клянчить…
естессна мае категорическое ИМХО

sulaex

ой, не успел последний файлик залить

ну и напостил же я видео?.. 😃

RA4ASN

Спасибо Александру за выложенные чертежи 😃 Мне то они уже вряд ли пригодятся, т.к. есть договоренность с Николаем Sci_Rosso, да и сам от нечего делать почти дочертил раму в nanoCad`е.

Женьчик

Вот это я в Компасе начертил за полчаса, никаких размеров, просто для примера…кому то может больше Corel Draw нравиться, сам с него начинал, но как только первый раз попробовал что то новое, то понял что мысль - найти что то лучше Компаса для начала - вызывает сомнения.
Вот собственно результат:
(кликбельно)

А вот на это я потратил примерно месяц или больше:), т.к. просто не хватало времени:
lh3.googleusercontent.com/-PeBrxSuxkpI/…/tri.png (222 Kb)

chumric

у корел, иллюстратор, автокад, компас, солид воркс — разные задачи
гдето соприкасаются, где то нет.

Нужно пользоваться продуктом по прямому назначению, или в силу личных предпочтений (когда для себя)