двигатели + винты= характеристики (для мультикоптеров и других ла)

crand

Закончил сборку и начал облетывать раму - goodluckbuy.com/atg-700-al-glass-fiber-folding-fra… . Очень она похожа на последнюю, из указанных Вами. Поставил подвес на БК. Пока был один полетный день. Главное - летает и не плохо.

dimonkit
crand:

Закончил сборку и начал облетывать раму - www.goodluckbuy.com/atg-700-a...ding-skid.html

Какая у вас конфигурация, ВМГ и вес? может фото есть, я тоже собрал гексу на этой раме, подлетнул один разок, хотелось бы взглянуть на вашу компоновку.

crand

Я где-то видео выкладывал, повторюсь -

Это вид со стороны, первый подлет. Двигатели DT750, пропелеры 11х4,7, регули HK, мозги - Кролик. Вес получился где-то 2200-2300. Это с подвесом и с 2-мя 3000 акками и 1000 на видео.

Dmitry_F

Люди подскажите плиз, у кого-то работают такие моторы HP4215 460KV 24N18P на 6s, если да то какие к ним реги надо, потому что с родными HVSK-40A у них на 40-50 процентах мощности идет разсинхронизация или не знаю чего там, короче хлопок и больше не крутит а подергивается:( Вообщем я весь в расстройствах:(

Basil

[quote=Dmitry F;4147225]Люди подскажите плиз, у кого-то работают такие моторы HP4215 460KV 24N18P на 6s, если да то какие к ним реги надо, потому что с родными HVSK-40A у них на 40-50 процентах мощности идет разсинхронизация или не знаю чего там, короче хлопок и больше не крутит а подергивается Вообщем я весь в расстройствах

Это косяк регов, с низким КВ не хотят работать, писал им, в ответ вопросы “какие моторы и акки?” я им ответил, пока тишина. Давайте пишите им, а то они в расслабухе.

Dmitry_F
Basil:

Давайте пишите им, а то они в расслабухе.

уже написал
жду:)
По мне то фиг сними с этими есками, я найду куда их пристроить, мне бы кто порекомендовал какие надо купить регули для этих моторов чтобы они нормально работали.

Basil
Dmitry_F:

По мне то фиг сними с этими есками, я найду куда их пристроить, мне бы кто порекомендовал какие надо купить регули для этих моторов чтобы они нормально работали.

Может эти, сам не тестил.

Dmitry_F
Basil:

Может эти,

Почему думаешь что они смогут? Я так думаю что проблема не в низком kv а в много-полюсном типе мотора, у них у всех в спецификации написано о варианте мотора до 12 полюсов, а у этого 24

Basil
Dmitry_F:

Я так думаю что проблема не в низком kv а в много-полюсном типе мотора, у них у всех в спецификации написано о варианте мотора до 12 полюсов, а у этого 24

Пробовал два мотора по 14 полюсов, но с разным КВ, с низким фиговничали, а с высоким всё хорошо.

Dmitry_F
Basil:

высоким всё хорошо.

сегодня снял с другого коптера, вот эти ески, и они заработали без проблем, правда на 3S, полагаю что все таки все дело в прошивке.

Basil
Dmitry_F:

егодня снял с другого коптера, вот эти ески, и они заработали без проблем, правда на 3S, полагаю что все таки все дело в прошивке.

Да, та же нюхня, но мне нужны СимонК на 6 банок для 24 полюса 380КВ и щоб не дёргались.

parahawk
Basil:

Это косяк регов, с низким КВ не хотят работать, писал им, в ответ вопросы “какие моторы и акки?” я им ответил, пока тишина. Давайте пишите им, а то они в расслабухе.

Попробуйте рег с большим количеством вариантов углов отклонения - Timing. Например Hobbywing Platinum Pro. Мне помогли. А AKE не сработали на 4225 6s 390kv.

Да, скорость реакции у HW Platinum pro не проверял.

Сам думал симонк использовать, да качество низкое, поэтому передумал.

Basil
parahawk:

Попробуйте рег с большим количеством вариантов углов отклонения

Каждая проба по два месяца ожидания из-за нашей сраной почты. Москва от жадности так на хапала, что уже не переварить, вторую неделю закрыт приём импортных посылок, зато ЕМС стал слать из Китая за 7 дней.😃

delfin000
Basil:

зато ЕМС стал слать из Китая за 7 дней.

железно:)

kren-DEL

Народ, кто саннискаи брал отсюда, как качество? Для винтов 1045 не перебор будет?

DVE

Да, интересная цена - если брать >=3 то получается 15.79$ за штуку вроде как?
Для сравнения на foxtech они же $18.60 + доставка, на гудлаке $20.07.

Знать бы в чем подвох-то 😃 А то ведь китайцам не слабо и клон от клона сделать…

Фарлеп

Сам на них долго смотрел, все ждал, что кто-то отпишется о качестве, так как продажа их приближается к 300шт за месяц, но тишина, да и нет их постоянно в наличии.
Не дождался, и что бы ни рисковать, заказал на Фоксыче, так как с этим магазином, пока, проблем не возникало, что не скажешь о других, в которых закупаю товар для своего хобби.

DVE

И как, пришло уже? Действительно эти Sunnysky так хороши как заявлено, в плане качества и балансировки?

Фарлеп
DVE:

И как, пришло уже?

Не знаю, только заказа на прошлой неделе, прейдут, пощупаем, попробуем, сравним с двигателями, что есть и на чем летаю.

DVE:

Действительно эти Sunnysky так хороши как заявлено, в плане качества и балансировки?

По отзывам пользователей таких двигателей, вроде не плохие двигатели из серии бюджетных.