Piranha x330 или мой ассиметричный ответ Гайке 330й :)

Covax
AlcoNaft43:

Кстати я пробовал летать по камере с активным подвесом, по тилту. Полная жопа 😃 Без индикации на ОСД углов отклонения коптера - летать не возможно. Хорошо что было отключен переворот в мозгах МК, тыщу бы раз перевернулся.

Вот! камера для полета должна быть фиксирована! А на активном подвесе для записи видео.
А в МК разве нет удержания горизонта? Если есть, то аппу настроить на половинные расходы спецом для режима сьемки видео не пробовали? 😃

Piranha

Перепилил по-новой вчерась гробик для гоупрошки, кое чего подправил, вот что вышло 😃

Piranha
ГРИНЯ:

Дмитрий чем клеишь стекло к стеклу?

Смотря где и зачем:) в данном случае жидкий циакрин решает (тут даже если не клеить - шипы всё сами держат неплохо) а если чтото ответственное то эпоксидка рулит(медленная) ибо стеклотекстолит это стеклоткань вобщем-то с эпоксидкой:)
Главное всё хорошо прошкурить(глянец сбить) и обезжирить

ГРИНЯ

Ну так то да, циакрин рулит с эбоксидкой еще не пробовал.

AndroNNNio
Piranha:

Перепилил по-новой вчерась гробик для гоупрошки, кое чего подправил, вот что вышло

Красота! Дмитрий, и 2 трационных вопроса: вес и цена.

Sterx

Вот сижу дома, сравниваю то что у меня в руках и то, что на фото… Неужели я сегодня стал обладателем 2-й версии?
Бокс реально офигенный, очень крепкий! Димон, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Piranha
Sterx:

Неужели я сегодня стал обладателем 2-й версии?

Да Андрик, у тебе версия V2.0 самый свежак 😃

AndroNNNio:

Красота! Дмитрий, и 2 трационных вопроса: вес и цена.

Ну и традиционный ответ, вес почти в два раза легче родного - 36г, а вопросы цены думаю в личке уместнее обсуждать 😉

Piranha

Ну вопщем с конструкцией и компановкой окончательно определился!
С камерой будет так! Она будет подвешена через демпфер поролоновый на специальной хреноплощадке вместе с батарейкой дополнительная масса очень пользительно влияет на демпфирование камеры 😃

Piranha
Олег#:

а проводочик видео гнутый от чего

Из евросети, от ноклы какой-то 😃

Piranha

В Воскресенье подлетнули немного, ветер был и холодно но тем не менеее кое чего подснял!
Воть видео с борта Piranha X330 😃

Вован_Анатольевич

Классная видюшка! Дима! Звоню тебе после 8-го марта!
А сколько на морозе отлетала на одном паке сия машина вместе с камерой? И на сколько на морозе хватает батарейки у ГоуПро? У меня фотки очень быстро садится на морозе – 10-15 фоток и акк умирает… А в теплое время фоток на 200-300… может я что то не правильно делаю?

Piranha
Вован_Анатольевич:

А сколько на морозе отлетала на одном паке сия машина вместе с камерой?

Да яж не засекал! я тока думал какбы руки не отморозить 😃

Piranha
delfin000:

Димуля, а вот когда у нас так будет. Почему англичане …?

По тому что я до сих пор считаю эту приблуду бесполезной побрекушкой! но ежели жить без этого не можете-сделаем 😃

delfin000

Дим. Считаем что заказал. А чего считать… заказал!!! (под Х650)

Piranha

Саш, сейчас немного подразгребусь и сделаю, надо сначала этого Орла финализировать!

delfin000
Piranha:

Саш, сейчас немного подразгребусь и сделаю, надо сначала этого Орла финализировать!

Ок.