Пропеллеры

buffet
spartanec:

www.lowpricerc.com отсюда 9,15$ доставка обычной почтой

У них есть даже еще дешевле опции. Я заказывал там 2шт APC 6x4, за доставку обычной почтой взяли $ 3.83

Alex_from_Israel
max815:

UFOводы поделитесь сcылочкйми где покупаете пропеллеры 10х4.3 \4.5 \4.7 левые и правые, а то что-то дешевле чем за 4$ пара найти не могу. И выкосы ох как делать не хочется.

Thanks !

10X6 Propellers (Standard and Counter Rotating) (6pc) Это на Хобби Кинге. 3 правых 3 левых продают за $2.93 Не совсем тот шаг, что вы просили, но вполне ничего. Сам такие заказал. Жду на днях

vadson

А размерчики с 15 дюймов где можно приобрести?

Wishnu

В пилотаже АРС кто-нибудь покупал?
Я там взял 4 пропа 10ки, ну и качество меня саршенно не впечатлило, балансиоровать все равно пришлось 3 пропа из 4ех, причем в одном из пропов дырка криво рассверлена. Так вот я думаю, это в пилотаже левак какой-то? Если нет, то ЕРР ничем не хуже.

delfin000

Покупал. Светятся насквозь даже при тусклом свете, материал для изготовления другой или еще что… В общем сильно отличаются от оригинала, да и мягче (тоньше). Левачком попахивают:)

Wishnu

Цена на АРС в пилотаже выходит такая же, как заказать АРС с квадроуфо.ком … Дешевле выйдет, только если ОЧЕНЬ много заказать

Covax

Зато качество без всякий сомнений…

funtik26

может стоит набрать заказов и заказать производство где нибудь на просторах нашей необьятной?

Covax

Может лучше летать научимся и пропы не ломать?)))

funtik26

Сергей летать блинчиком скучно, если немножко отжигать, или летать фпв- винты ломаются

strannik

Я правильно понимаю, что пара винтов это SF и SFP ?
Пардон, почитал тему ещё раз и понял.

sandeve
Darkwater:

А на лоурайсе брал кто-нибудь APC?
www.lowpricerc.com/product_info.php?products_id=12…
Цена больно низкая. На квадроуфо теже пропы на 2 бакса дороже.
Как по качеству? Или на таких сайтах левак не продают?

Сегодня получил по 2 пары 10x4.7 и 8x3.8.
Заказ - 39$. Доставка - 15$. Заказал 27 мая.
Качество - хорошее, пластик жесткий. Без балансировки подлетнул в квартире, не удержался, по сравнению с 10x6 c HC - небо и земля, квадрик ведет себя мягче, плавнее, висит 20-30 см от пола.
Закрепил на DT750 по немного модернизированному методу Сергея Ковакса:

  • гайка 4 мм
  • термоусадка по высоте 8 мм, по толщине 5 мм
  • винт
  • шайба 10мм внешнее, 4 мм внутренний диаметр
  • гровер 5мм
  • гайка 4 мм
    Стяжками не стягивал, думаю надежно и так, между двумя гайками и гровером.
Covax

Стяжками обязательно! это не прихоть а необходимость. В поле порывом ветра может вылезти отсутсвие… Но это если одна гайка сверху, с двумя не надо конечно.

funtik26

чтож в пилотаже 10*3.8 apc винты правого вращения кончились.
кстати ради прикола купил в пилотаже со скидкой, и заказал на квадроуфо, цена на квадроуфо вышле чуть дороже из за доставки

Wishnu
funtik26:

чтож в пилотаже 10*3.8 apc винты правого вращения кончились.
кстати ради прикола купил в пилотаже со скидкой, и заказал на квадроуфо, цена на квадроуфо вышле чуть дороже из за доставки

Было бы очень интересно узнать одинакового ли они качества? Меня тоже терзают смутные сомнения в плане того, что в пилотаже какие-то левые АРС. Имхо то же самое. Если это так, то нет экономического смысла заказывать их из-за бугра