Помогите собрать супер Droidworx

Covax

Да вы там забухаете и коптер поламаете, лопасти, ноги, антенку, нет, нет, я не завидую!!! 😃😃

ГРИНЯ
Covax:

Да вы там забухаете и коптер поламаете, лопасти, ноги, антенку, нет, нет, я не завидую!!! 😃😃

😁😃

Piranha:

Ром, пока ты там болел и землютрусил;) я воттоже обзавелся немецко-фашисскими мозгами, строю гексу под них, точнее уже построил, делаю подвес:)

А мне подвес не стал делать😢 Фотки то хоть покажи что там получаеться у тебя?😊😃

Piranha
Covax:

Да вы там забухаете и коптер поламаете,

Ну один коптер я уже утопил:) так что не привыкать!

lhvs77
Piranha:

Ну один коптер я уже утопил так что не привыкать!

Ну топить ни чего не надо 😉 есть где полетать и без воды;)

Covax:

Да вы там забухаете и коптер поламаете, лопасти, ноги, антенку, нет, нет, я не завидую!!!

А вот бухнуть это не плохо, если есть повод, хороший закусь, великолепная компания , а главное море как огуречный рассол, окунулся на утро и как огурчик!!!

ГРИНЯ
lhvs77:

А вот бухнуть это не плохо, если есть повод, хороший закусь, великолепная компания , а главное море как огуречный рассол, окунулся на утро и как огурчик!!!

😃

Sci_Rosso
lhvs77:

А вот бухнуть это не плохо, если есть повод, хороший закусь, великолепная компания , а главное море как огуречный рассол, окунулся на утро и как огурчик!!!

Мда уж…, это Вам не мерзкий моросящий дождик, слякоть и туманы…
Надо точно к Вам в отпуск…, да вот теперь еще год точно невыездной…, нам 3месяца, и таскать малышку ну никак низя, особенна в 6-ти часовой перелет…
Но ничо, прийдет время., точно на Бали скатаюсь…, не был я там… 😦

lhvs77
Sci_Rosso:

6-ти часовой перелет…

Не шести а двенадцати часовой))) это если прямой!!!
Пришла посылка)))) и прилетело куча друзей и весело и грустно))) к подвесу так и не притронулся !!!

Covax

Ну к весне разъедутся, не переживай 😃

chumric
lhvs77:

Вот лого какое получается )))

а зачем он вам, какая задача?

lhvs77

Делаем заставочку для видео )))

Новый подвес:

chumric
lhvs77:

Делаем заставочку для видео )))

вариант с белыми буквами веселее чем с зелеными, сделайте плоский лого, на видосе хорошо будет смотреться

Piranha

Ром, а глянь если не сложно какие серваки на подвесе, вижу что савокс но не вижу какие конкретно!

lhvs77
chumric:

вариант с белыми буквами веселее чем с зелеными, сделайте плоский лого, на видосе хорошо будет смотреться

Это 3D модель, которую можно оживить как в мультике ))) а зелененький это неоновый свет который можно сделать голубеньким, белым, розовым любым или мерцающим!!!

lhvs77

Вот к стати обновленный подвес для GoPro, новые сервы и появились демпферы!!!

fixer

интересные компинсаторы (амортизаторы) похожи на одноразовый шприц

Covax

Рома, в них только пружинки насколько видно?

YAN=

Серег, есль-б ты занимался еще и автомоделизмом, то знал-бы, что в такого рода аммортизаторах присудствует еще и силикон (разной вязкости) его подбирают под трассу. Пружинки, тоже, разной плотности бывают.
Так, что пружинки+силикон нужно подбирать под нужды.

Covax

Автомоделизмом практически уже 😃 Сыну купил на шестилетие 1/18 трагги, уже всю перебрал практически до винтика 😃) так аморты на масле, вот поэтому и спросил, что может быть в таких малюсеньких амортах, кстати от какой автомодели они, на вскидку?