Помогите собрать супер Droidworx

Covax

иностранные авиакомпании запрещают перевозить липо в багаже, только в ручной клади Саш, я давал както ссылку на Дельту…

delfin000
Covax:

иностранные авиакомпании запрещают перевозить липо в багаже, только в ручной клади Саш, я давал както ссылку на Дельту…

А я дважды прогонял их в б… в алюминиевом кейсе. И на вопросы именно так и отвечал
И ведь аирпочтой международной при покупках в инетемагах они к нам в багажном отделении и летят 😉 попутным ветром , проходя такие же кардонны

fixer

если например брать магазин ХК , то когда набирается больше 5000 махов , они отправляют посылку через Швецарию

delfin000
fixer:

если например брать магазин ХК , то когда набирается больше 5000 махов , они отправляют посылку через Швецарию

Да. Подтверждаю, до 30 % посылок идет именно через Швейцарию. Но в моем представлении это было связано с другими обстоятельствами.

ГРИНЯ

Мои акб Сергей никому не интересны))) а вот на наш крупногабаритный уже я думаю повеселей будет 😃

fixer

я думаю все воля случая , я бы на всякий случай перестраховался и в мешках несгораемых перевозил , да и не каждый таможник понимает что это липольки …

ГРИНЯ

Безопасность прежде всего , я контакты изолирую спец.колпачком и разряд минимальный допустимый.Акб не дешёвый требует внимания)))

Covax

Гоупрошку новую заказали? Чувствую гришин трикоптер он хе эир ))) С большой машины видео дайте уже)

Antonio63

Ай молодцы! Оч.достойное видео! Респектую!

fixer

Ну вот и побывали на Бали , таком какое оно есть 😃

на ГоПрошку снимали?

smotors

… отличный ролик! когда будет солнце, можно только представить краски…
з.ы. … чувствуется школа Грини 😉

ГРИНЯ
smotors:

… отличный ролик! когда будет солнце, можно только представить краски…
з.ы. … чувствуется школа Грини 😉

Спс, но без Романа такой съемки было б сложно сделать, поэтому работаем в команде, дополняя друг друга. Материал с окто пока собираем чтобы было что показать достойное.

delfin000
lhvs77:

Ну вот вам и пляж смотрите наше видео))))

Гринин стиль прогона по кругу … не перепутать

ГРИНЯ

Ну помимо них , есть множество и других приемов ))) Пока осваиваемся)))

Саша_пилот
lhvs77:

Вот зарисовочка на тему серферов ))) не было волн и солнца тоже !!!

серф штиль. вопрос- а че ГРИНю невидно на доске? или он уже умотал?

ГРИНЯ
Саша_пилот:

серф штиль. вопрос- а че ГРИНю невидно на доске? или он уже умотал?

Летать и снимать при этом сидя на доске?)))