Помогите собрать супер Droidworx

lhvs77

Одна из разновидностей геконов, на острове их называют тук-ке, они издают вечерами звуки, схожие с кукушкой)))

Gurdzhy

Когда жил в Египте, у меня в квартире жил гекон Зюзя.) Так тот был совсем в другом кузове, и нежно-розовой окраски.)) Полупрозрачный.

Sci_Rosso
lhvs77:

т.к. я живу на высокой горе с приличным перепадом высот,

видео вообще от винта…, нэшинал географиг блин…
супер…
Роман, Гриня…, давайте медитативное видео…
это как начало медитативного-просто супер…, ждём продолжения…

fixer

зашел на форум и в шоке был , оказывается не только мне понравились ящерицы 😃

nain

Ром, не хочу показаться сглазливым, но… спасалку какую нибудь на коптерах предусмотрели? Ну так, на всяк случай…
Фото супер!!!

YAN=

А на Грише, это маска с трубкой? 😉

Covax

с нанотрубкой, а в руке уууудочка)

AndroNNNio
Covax:

а в руке уууудочка)

Не, это такая модель плавок. Со встроенной удочкой ))

ГРИНЯ
Covax:

с нанотрубкой, а в руке уууудочка)

Нет это нанохлыстик, чтобы не послушных отгонять))))

Covax

Я даже боюсь представить как происходит общение с зеваками)) наверное такой гул стоит вокруг вас когда летаете в людных местах)

ГРИНЯ

Не не всегда))) Ждите новый ролик, стараемся над ним кропотливо)))

smotors

… отличный старт!
пять месяцев прошло с момента появления вопроса о проффесиональной съемки серферов, и вот первые результаты. )
з.ы. … лично я считаю, что в серъезных роликах не следует допускать попадания тени коптера (как и оператора) в кадр.

chumric
lhvs77:

А вот и новый ролик))))

хорошее видео, местами камера слепнет на солнце, может ей легкий градиентик прикосматить?

ГРИНЯ

С красками поиграемся в дальнейшем, пока осваиваемся в новой программе.

lhvs77
smotors:

з.ы. … лично я считаю, что в серъезных роликах не следует допускать попадания тени коптера (как и оператора) в кадр.

Виталий если вы заметили мы с акцентировали внимание на тень специально!!! Я с вами согласен в общем, но мы сделали это как исключение и мне кажется получилось)))

Covax

А для меня видимо девушку на пляже облетели, я оценил парни! 😃)