Помогите собрать супер Droidworx

crazygnome

Поздравляю,это здорово!
Если узнаете когда будет по первому передача, расскажите)!

Covax

О чем передача то, скажи!)))
Надеюсь не среда обитания по заказу Онишенко “Как россияне прожигают жизнь на модных курортах и болеют экзотическими болезнями” ))
видео не выкладывайте, хоть фотки процесса покажите.

Piranha

Да они наверное и фотки продали 😃 И Гринину Душу 😃 😃 😃

25 days later
Volver

Если не ошибаюсь, на рыбном рынке Роман был в кадре, внешне 100% местный житель 😃

Feedback
lhvs77:

Передача))) наш пилот!!!

Оффтоп конечно, но: Хорошо бы еще со звуком поработать в ролике. Много моментов, которые “режут слух”. Баланс начитки и музыки, не комфортные склейки…
P.S. На правах критики от человека, который немножко имеет дело со звуком.

lhvs77

Звук писали не в студии ))) не было такой задачи, это пилот. Готовимся к годовому циклу))) студию нашли, оборудование закупаем!!!

Feedback
lhvs77:

Звук писали не в студии )))

Я не про “писали”, я про “сводили” говорю) В любом случае желаю успеха в ваших правильных начинаниях)

alexmos

Что то надо делать с подвесом 😦 Для любительского видео пойдет, но у профиков вроде требованя повыше к качеству стабилизации.

ГРИНЯ
alexmos:

но у профиков вроде требованя повыше к качеству стабилизации.

😃 Все нормально, все в норме:)

Piranha:

Да они наверное и фотки продали 😃 И Гринину Душу 😃 😃 😃

Вот давайте без этого, мусье))) Я то тут причем?))) Съемка была достаточно сложной, погодные условие вставляли свои коррективы по времени! Роман прекрасно все организовал с режиссурой и не только!

mitmit
alexmos:

Для любительского видео пойдет, но у профиков вроде требованя повыше к качеству стабилизации.

учитывая количество секунд с воздуха в этом сюжете и что это пилот - нормально. другое дело что это наглядная демонстрация для интересующихся быстро нажиться на съемке с воздуха 😃 - скока денех не вбухай - само работать не будет.

Covax

Это Митя сделал пессимистичный вывод, а оптимистичный выглядит так:
Для большинства задач и даже для ТВ вашей прохи и небольшого, но аккуратно собранного и стабильно летающего аппарата с подвесиком хватит за глаза 😃 Главное учитесь летать и красиво снимать, ну и чтобы было что снимать конечно же 😃

delfin000

+1. Мощные оснащенные аппараты нужны , но уже не для видео. И вот тут нужно не просто умение летать. Тут уже и дикая потребность в автоматике и автономии

Covax

Гриш, зная Митю и его работы высокого класса как то цену Мити сложно обсуждать, и осуждать 😃

mitmit

сереж, митя сделал объективный вывод по факту вложенного в стафф баблоса и увиденному нами качеству на выходе)
смысл моего вывода - железки важны, но умение ими пользоваться важнее в стотыщ раз.
а то вообще можно было целиком все на гопро снять - вполне проканает для большинства задач и даже для тв, нет? 😃

гриш, без обид) если все будут хвалить - можно засохнуть на достигнутом. я вас стимулирую)
да и перед кем мне тут цену набивать? я это в других местах делаю)

Gurdzhy
Covax:

зная Митю и его работы высокого класса

А можно людям со стороны глянуть на работы Мити?

mitmit:

я это в других местах делаю)

А где?))

ГРИНЯ
mitmit:

смысл моего вывода - железки важны, но умение ими пользоваться важнее в стотыщ раз.

Обязательно!

ГРИНЯ
mitmit:

гриш, без обид) если все будут хвалить - можно засохнуть на достигнутом. я вас стимулирую)
да и перед кем мне тут цену набивать? я это в других местах делаю)

Зачем обиды? - я с юмором высказался:) Засохнуть не получиться слишком много трудов вложено, всему свое время;) Мне нравиться как ты снимаешь! учиться есть всегда чему, и тем более когда окружают прекрасные люди с кем хочется свернуть многое. Техника порой капризничает - а это время, которое порой очень не хватает. Все замечательно мы все стараемся а это главное. Как же руки чешутся по воротку 360 градусов опробовать…

Covax:

и осуждать 😃

И в мыслях не было!😉😃