Помогите собрать супер Droidworx

ГРИНЯ
lhvs77:

Пара Гринь)))

Да я тоже думаю пора, вот винты бы свои до разработать вот тогда реально будет интересное!

14 days later
lhvs77

Сингапур в двух часах лета от меня!!!

Covax

Главное чтобы опять не упал FedEx и Том Хенкс не стал коптером снимать вторую часть фильма “Изгой” 😃

mitmit

вес посылки вызывает уважение)

lhvs77

Сплюнь Серега))) Я этого не выдержу, в Индонезии 14000 островов упадет можно всю жизнь искать !!!

В Джакарте проходит таможню)))

delfin000
lhvs77:

В Джакарте проходит таможню)))

Скоро полетим на Droidworx!!! Ура!!! А вес посыля действительно вызывает уважения и полную растерянность таможни;)

lhvs77

От Droidworx там нет ни чего))) Саш видел у тебя на фотках гексу-coptersky Серегину!!! как тебе рама понравилась ???

lhvs77

В шесть утра был уже в Денпасаре аэропорт о. Бали))))))

delfin000
lhvs77:

Саш видел у тебя на фотках гексу-coptersky Серегину!!! как тебе рама понравилась ???

Да. Рама отличается от предшествиниц. Усилена. Кроме того исключен в ней люфт в лучах и мотораунтах.(что было по слухам раньше) Там внутри стоят специальные провставки. В результате лучи крепятся жестко. Шасси действительно не убиваемые. В общем интересная конструкция. Мне лично нравится. Облетаем ее на пипилаце😁

ГРИНЯ
lhvs77:

Сплюнь Серега))) Я этого не выдержу, в Индонезии 14000 островов упадет можно всю жизнь искать !!!

В Джакарте проходит таможню)))

Ром все наман будет я тебя понимаю !

delfin000:

Облетаем ее на пипилаце😁

Сашь результаты на видео покажешь?ооочень интересно!

delfin000
ГРИНЯ:

Сашь результаты на видео покажешь?ооочень интересно!

Обязательно

ГРИНЯ

А моторы какие будут и что планируешь вешать из видео?

delfin000
ГРИНЯ:

А моторы какие будут и что планируешь вешатьиз видео?

Моторы два основных варианта, вот эти первоочередные electricwingman.com/axi-2814-22-heavy-lift-mk3538-….
Если полетит нормально и оправдает надежды то и марка дам ему потаскать. А так на пробе Гопрошка и баласта на кило - для полноты реализма ощущений

lhvs77

Позвонили с Федекс сказали что привезут сегодня вечером или завтра утром !!! Какие же длинные эти последние часы 😉 ☭℟

ГРИНЯ
lhvs77:

Какие же длинные эти последние часы [/B]

😃 Знакомое чувство)))

DVE

А собственно, облет-то будет? Или аппарат будет ждать пилота?

Covax

Ну наконецто) П о з д р а в л я ю !!! Летай аккуратно!!!

lhvs77

Облет будет завтра))) Подлет уже был!!! Ух зверь…удивительно тихо работают пропы зы;) Я очень доволен!!! ☭℟

Piranha

Ну наконец-то! Поздравляю ага! Ушел за попкорном в ожидании второй серии;)

smotors

… присоединяюсь к поздравлениям! Удачи! вот это масштабы ! )