Помогите собрать супер Droidworx

DVE

Теперь видно, что месяц ожидания прошел не зря. Удачных полетов. Но все-таки следовало бы купить еще и дешевый аппарат для тренировок, на таком падать жалко 😃

Volver

Зачетный ясчик! В случае чего, можно не нем плавать и управлять коптером )))))

delfin000
lhvs77:

Облет будет завтра))) Подлет уже был!!! Ух зверь…удивительно тихо работают пропы зы Я очень доволен!!! ☭℟

Роман. Рама один в один как у меня. Такую в Прибалтике у Сереги брал. Ну блин , хрен поймешь… А крепление акб выдвижные на полозьях? Их Должно быть 2-е штуки, но вроде есть вариант и под 1-н акб. А если в шасси стоят розовые амортизирующие подушки для установки подвеса камеры…

И конечно поздравления и наилучшие пожелания в освоении воздушного пространства!!!

Ну рама точно один в один, даже шасси как близняшки. Рука из Прибалтики точно здесь была… 100 пудов!!!

А длина лучей какая? В общем сколько от мотора до мотора?

lhvs77

Я тоже раму брал у Сергея!!! Крепление для акб двойное и розовые подушки присутствуют ))) Расстояние от вала до вала 96см от начала мотормаунта до конца другого 102см, пропы 13/6.5, Axi 2814/20

delfin000
lhvs77:

Axi 2814/20

2814/22 по КПД выше намного. Очень экономичные. На стенде погонял на разных пропах. Дюже хороший мотор.

lhvs77:

Я тоже раму брал у Сергея!!!

А основание рамы из какого карбона 1.0 или 1.5. Сам заказал под 1.5. Но теперь думаю что это многовато. Нужно было их 1.0 воять.
А у меня длина по лучам до центров двигунов 920мм - монстр! А твой вообще монстрище.
Очень интересно его в полете увидеть.

Sergio_SAP

Классный аппарат, мои поздравления. Наилучшие пожелания в покорении воздуха!!

lhvs77
delfin000:

2814/22 по КПД выше намного. Очень экономичные

Да я знаю но когда я покупал моторы /22 не было в продаже ((( они вот только недавно появились пришлось купить в тот момент /20 !!!

delfin000

Роман!!! Когда начнем летать? Очень интересно.
И еще вот что интересует . Внутри лучей возле точек крепления к раме и мотородержателям у тебя стоят усилительные пластины, назовем это так (распорки, придающие жесткость конструкции в местах сочленения при затяжке болтов крепления ) ???

fixer

Роман поздравляю!
ждем видео полетов ,вы своей харизмой и Бали сделали тему живой 😃

lhvs77

Вот только что смог поставить аккумуляторы на зарядку на Хиперионе не было контактов)))

lhvs77

Ну вот первые пару минут ))))) усё трусится)))) Солнце зашло успел перед закатом, оставлю на завтра все остальное !!! Возбуждение по всему телу надо выпить)))) Понять не чего не успел, волнение, жутко страшно и оказалось также просто))))

fixer

Нормально вы там живете 😃 красивый басейн 😃

AndroNNNio

Поздравляю! А чой-та подвеса на фотках не наблюдается…

lhvs77

Подвес будет через недельку))) Я имею в виду 3D

ANTAL

А приемник РУ только спереди? Как бы не затенялся корпусом.

lhvs77

Утро)))) вылетал комплект аккумуляторов !!! Стабильный!!! очень легок в управлении, ОГРОМЕН,оказался для моего садика и очень шустрый.))) Удивительно бесшумно работают проппы. Волнение пока не проходит во время полетов , я думаю надо недельку на притирку. Ночью опять не мог заснуть все мысленно летал, вот где голова покоя не даёт)))) Не понимаю по чему я раньше не обратил внимание на такое хобби!!! Жалко дал свою GoPro на пару дней ребятам, поехали на острова погонять на серфе.

fixer

Небо оно заразное 😃 раз попробуешь и на всю жизнь 😃

smotors

… ну, мои поздравления с первыми полетами!
з.ы. на штативчик камеру нужно было прицепить… 😉

Covax

Ну посадку освоил, молодец 😃
P.s. треммор садовника гипнотизирует 😃)

delfin000

Роман!Рад за тебя!!!

Чувствую в этой ветке и развернется обсуждение МК. Эту тему нужно развивать. Вот только вывеска у нее немного… Но всё равно поле открыто

lhvs77

Благодарю вас ребята)))) сам доволен!!!

AndroNNNio
delfin000:

Чувствую в этой ветке и развернется обсуждение МК.

Александр, не провоцируйте Романа. Не надо здесь обсуждения МК. Вас сто раз просили (и я в том числе) открыть обсуждение этого проекта в отдельной теме (поскольку, с Ваших слов, Вы являетесь одним из первых его обладателем). Кроме отмазок ничего услышано не было.

Роман, идите своим путём ))