Помогите собрать супер Droidworx

lhvs77

Вот только что смог поставить аккумуляторы на зарядку на Хиперионе не было контактов)))

lhvs77

Ну вот первые пару минут ))))) усё трусится)))) Солнце зашло успел перед закатом, оставлю на завтра все остальное !!! Возбуждение по всему телу надо выпить)))) Понять не чего не успел, волнение, жутко страшно и оказалось также просто))))

fixer

Нормально вы там живете 😃 красивый басейн 😃

AndroNNNio

Поздравляю! А чой-та подвеса на фотках не наблюдается…

lhvs77

Подвес будет через недельку))) Я имею в виду 3D

ANTAL

А приемник РУ только спереди? Как бы не затенялся корпусом.

lhvs77

Утро)))) вылетал комплект аккумуляторов !!! Стабильный!!! очень легок в управлении, ОГРОМЕН,оказался для моего садика и очень шустрый.))) Удивительно бесшумно работают проппы. Волнение пока не проходит во время полетов , я думаю надо недельку на притирку. Ночью опять не мог заснуть все мысленно летал, вот где голова покоя не даёт)))) Не понимаю по чему я раньше не обратил внимание на такое хобби!!! Жалко дал свою GoPro на пару дней ребятам, поехали на острова погонять на серфе.

fixer

Небо оно заразное 😃 раз попробуешь и на всю жизнь 😃

smotors

… ну, мои поздравления с первыми полетами!
з.ы. на штативчик камеру нужно было прицепить… 😉

Covax

Ну посадку освоил, молодец 😃
P.s. треммор садовника гипнотизирует 😃)

delfin000

Роман!Рад за тебя!!!

Чувствую в этой ветке и развернется обсуждение МК. Эту тему нужно развивать. Вот только вывеска у нее немного… Но всё равно поле открыто

lhvs77

Благодарю вас ребята)))) сам доволен!!!

AndroNNNio
delfin000:

Чувствую в этой ветке и развернется обсуждение МК.

Александр, не провоцируйте Романа. Не надо здесь обсуждения МК. Вас сто раз просили (и я в том числе) открыть обсуждение этого проекта в отдельной теме (поскольку, с Ваших слов, Вы являетесь одним из первых его обладателем). Кроме отмазок ничего услышано не было.

Роман, идите своим путём ))

lhvs77
AndroNNNio:

лександр, не провоцируйте Романа. Не надо здесь обсуждения МК. Вас сто раз просили (и я в том числе) открыть обсуждение этого проекта в отдельной теме (поскольку, с Ваших слов, Вы являетесь одним из первых его обладателем). Кроме отмазок ничего услышано не было. Роман, идите своим путём ))

Здравствуйте Андрей!!! я чего-то не знаю ??? MK под запретом))))???

TeHoTaMy

Думаю, антеннки сателлита (см. фото) стОит выпрямить и развести по одной линии, на всякий случай. 😉

lhvs77
TeHoTaMy:

Думаю, антеннки сателлита (см. фото) стОит выпрямить и развести по одной линии, на всякий случай.

Спасибо)))

Trusishka

вижу слишком длинный кабель питания, рекомендую его отрезать
с бамбуком летать вдвое сложнее чем без них, с этими шасси трудно промахнуться при посадке