Решил построить квадрокоптер, проконсультируйте)

virtex

всё выше описанное уже разжевали и выплюнули на 3 раза если не в этом подфоруме то на rcdesign есть все ответы

SovGVD

есть предложение убивать пользователей, создающих темы о каждой мелочи

virtex

по мне так нужно собраться и написать F.A.Q. по всем основным системам моторам регулям и т д впихнуть в него все инструкции и использовать ссылку вместо посылания на ****

mikmuk

Вот чем хороши тематические форумы, так это добротой и отзывчивостью…

sulaex
Johnny-PSY:

Скажите, полетит?

куда он денется, полетит…

extra555:

Обратите внимание на таких производителей как: Futaba, JR, Spektrum, Sanwa

ну, вы бы ему еще посоветовали и другие бренды, скорпионы например моторы, чего уж мелочиться, давайте купим дорогущую апу, убьем квадрик в первом же полете и разочаруемся в новоприобретенном хобби…

человек совета попросил, ну нет настроения, не отвечайте, на то и форум что бы постить вопросы
а вообще по уму темы нужные крепятся вверху, темы такого содержания сами собой уходят на второй план со временем и еще админам следовало бы сделать различие между линком и текстом хоть болдом бы выделялся линк или цветом, неужели так трудно под настроить воблу для такого отличного форума?

Musgravehill
virtex:

по мне так нужно собраться и написать F.A.Q. по всем основным системам моторам регулям и т д впихнуть в него все инструкции и использовать ссылку вместо посылания на ****

Я, в свое время, осилил 500 страниц на rcgroups, и всю ветку тут =)

Johnny-PSY:

Я решил построить квадрокоптер.

rcwiki
А еще лучше почитать темы “закупаемся для коптера”. Нашли интересное видео или красивый коптер в теме - посмотрите, какие моторы стоят, регуляторы, мозги, что прикручено и как.