Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

delfin000
Covax:

Блин, второй уже… конечно удачных поисков парни! Всетаки на такую систему надо бы гпс трекер ставить или маяк, Саш Дельфин, это тебе прежде всего звоночек.

Вчера в запале не мог прочитать. Сегодня пересмотрел всю темку.
На опытах всегда его же и мадемка наземной станции и маршрут рисует трехмерный на ноуте. Конечно , пока связь будет.

salamir2k:

Вполне возможно, однако следует учесть:

А на его питалово больше ничего не вешали? Не любит он этого.
А какя аппа управления была?

plusultra:

Выкладывайте видео, наземка + видео с борта, чтобы радость успеха не была одинокой

Рано еще. Вот когда будет соотношение таких полетов как 10 на 10, тогда и можно будет. И естественно дневной. Ночь - она и ночь… 12 с небольшим минут , а ничего интересного. Чисто для анализа

salamir2k
delfin000:

А на его питалово больше ничего не вешали? Не любит он этого.
А какя аппа управления была?

Ничегошеньки не вешали. Ни единой сервушечки. Апа Футаба 8

A_Nitro

Еще немного информации!
Все что будет представлено в нюрбурге это только релизы даты продаж и цены не известны но есть кое какая инфа
рама 6 имеет 800 размер 😃

V8Max

Я себе привкуплю, лучи съемные походу на барашках

RID
seva7:

Сам! ничего дополнительного не было подключено.

Аналогично, сгорел через 5 сек штатный 3 версии.

A_Nitro
V8Max:

Я себе привкуплю, лучи съемные походу на барашках

Макс тема прикольная в том, что рама 800 размера за 30 секунд разбирается и готова к транспортировке в пакетике из под седьмого континента:)

Piranha

Оно конечно прикольно, пакетики там всякие и всё такое но вот пластиковые лучи, да на таком размахе, как бы видео с такой рамой тоже в мусорный пакетик всё не пошло 😃

V8Max
Piranha:

тоже в мусорный пакетик всё не пошло

Тоже верно, ну посмотрим на цену еще, может там запредельная стоимость… Мне интереснее подвес хоть краем глаза увидеть

Piranha
V8Max:

Мне интереснее подвес хоть краем глаза увидеть

Всем интересно

A_Nitro
Piranha:

Оно конечно прикольно, пакетики там всякие и всё такое но вот пластиковые лучи, да на таком размахе,

Димыч судя по фотке это птичья клетка – в сопромате называется:) самая прочная и легкая объемная конструкция + они могу внутрь сложить стержень, + как сам понимаешь если в жевачку добавить щепочку асфальта 😃

Piranha:

Цитата Сообщение от V8Max Посмотреть сообщение Мне интереснее подвес хоть краем глаза увидеть Всем интересно

Организую! не волнуйтесь! может даже болтики спи…жу с него:) Буду стараться выкладывать фото и видео оперативно

Volver
A_Nitro:

Организую! не волнуйтесь! может даже болтики спи…жу с него Буду стараться выкладывать фото и видео оперативно

Едешь на выставку?

Piranha
A_Nitro:

Димыч судя по фотке это птичья клетка – в сопромате называется

Тёма, я ваще-то инженер по образованию, и хоть я специалист по промышленным роботам а не по птичьим клеткам, тем не менее сопромат тоже изучал, если сделать эту клетку из полиэтилены или полипропилена, кароче из говнокетайскогопластика какогонить, ты хоть обос-рись на таком размахе жесткости не будет 😉

paratozor

стопуд! Может начать крутить влегкую.

A_Nitro
Piranha:

Тёма, я ваще-то инженер по образованию, и хоть я специалист по промышленным роботам а не по птичьим клеткам, тем не менее сопромат тоже изучал, если сделать эту клетку из полиэтилены или полипропилена, кароче из говнокетайскогопластика какогонить, ты хоть обос-рись на таком размахе жесткости не будет

paratozor:

стопуд! Может начать крутить влегкую.

Заводы стоят-- одни коптероводы в стране:)

paratozor
A_Nitro:

Заводы стоят-- одни коптероводы в стране

хыыыы 😃 Ну как же не поучить-то! 😄

Piranha

Нудык праильно, заводы стоят, коптероводы летают, барыги барыжат … 😃 😃 😃

paratozor
Piranha:

Нудык праильно, заводы стоят, коптероводы летают, барыги барыжат

“— Обедню небось уже не служите? — спросил он при следующей встрече.
— Где там служить! Прихожане по городам разбежались, сокровища ищут.
— Заметьте — свои сокровища! Свои!”

(с) Классика 😃

alexandr_t

Полетал вчера на свежесобранной шестёрке, всё стабильно как по рельсам, висит как прибитая, правда периодически слегка потряхивает, но я с этим уже смирился, тоже самое было и на квадрике, причину глюка продолжавшегося чуть больше суток так и не нашёл, перепроверил всё десятки раз, и вот такой вопрос возник, а как дела объстоят с отдельными блоками к dji, тот же самый БЕК можно купить отдельно, или опять полную сумму готовить?

Vladimir_Volkovich
alexandr_t:

тот же самый БЕК можно купить отдельно

очень хороший вопрос

Gurdzhy
Vladimir_Volkovich:

очень хороший вопрос

Ну я думаю, что не иначе как диллер должен дать на него информативный ответ!