Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

AlcoNaft43
A_Nitro:

сверх сверх яркий светодиод

И конечно его свет виден с луны и фича тянет минимум на 100 баков.

delfin000
DVE:

А ведь красиво летает, гад

Безусловно. И рама супер, похоже и плавать смогЁт

AlcoNaft43:

И конечно его свет виден с луны и фича тянет минимум на 100 баков.

Нееее…особо крутые с луны в биноколь семиглазый смотрят и слепнут от счастья 😁
Но если без смеха , то фитча нужная и прилагается в комплекте

DVE:

Интересно сколько стоит отдельно такая рама.

Столь сколько стоит чугунный мост через Оку. это с луны семиглазики сообщили 😁😁😁

V8Max

Хватит засорять тему, создайте новую. Эта тема про DJI

ANTAL

Если всё так как заявлено, придётся немцам свой апетит поубавить. Что касается видео, то они такими и должны быть, иниче пипл не клюнет.

Covax

Чтобы отбить у немцев кусок пирога должен не один месяц пройти, а то и годы, никто не знает, что и где может вылезти у DJI в самый неподходящий момент. Да, цена для реди то флай вполне нормальная, сделано добротно, одни провода весят наверное грамм 50 😃 Вот когда появятся видео с большими и тяжелыми прокамерами, тогда можно будет судить что появился достойный конкурент немцам…
Про точность гпс, может они гпс-глонасс поставили и ловят теперь 15 спутников? 😃

DVE

Для этого и надо чтобы появились владельцы 😃

А видео может снято в полный штиль, да и удержание высоты наверно по сонару. Что конечно не умаляет качества полета, но тем не менее…

Covax

Ваш Хайкрпфт тоже так летает у кмтайцев, а у вас похуже несколько 😃
Цена кстати стартовая, глядишь через полгода упадет на нцать процентов, я думаю это продукт для владельцев хаикрафта в самый раз, кто летает на других платформах несколькоподождут с покупкой до реальных результатов полетов в нашей местности.

V8Max

Развели болтологию…
Я лично не сомневаюсь что система оправдает свои затраты, и обскачет немцев не заметно и на много)))
Если посмотреть чем эта компания занимается и что за персонал там работает… то вполне видно, что работает над проектами не группа энтузиастов…
И судя по всему цену хаят люди-бюджетники, которым от части жаль, что не могут попробовать…
Не в обиду… не нравиться цена, ну проходите мимо, мы и так понимаем что это не клон КК или система стабилизации из 401 гириков… А мозги для БПЛА

Covax

Максим, ты чего такой нервный то, волнуешься поставил на ту лошадку или нет, спокойнее! Кто понял жизнь тот не спешит, как говорится 😃 Кстати, режим по точкам там реализован без ограничений как в немце? Ибо это наиболее интересный режим для профи, все эти авто посадки мало кому нужны. Я бы на контору такую бы систему купил хоть завтра, боюсь только для полетов около ЛЭП и эта система будет малопригодна…

delfin000
Covax:

Кто понял жизнь тот не спешит, как говорится

Сергей, мир делится на несколько категорий людей. Одна из них не спешащая и выжидающая .Это уже сильно преобладающая сторона и дико растущая. Это верно. А теперь представим что все займут такую позицию. Что тогда будет?.. Пипец всему… Слава богу что такое наступит не скоро. Но к этому идем во всех направлениях семимильными шагами…то бишь в клоаку 😦

Covax

Какая же это клоака, это эволюция, пусть погибнет тот продукт, который не выдержал испытание временем, я лично в авангарде стараюсь находиться там где многое зависит только от меня, а не от дяди Сэма или Ху, причем тут категории людей, Саш. Хобби не то направление, чтобы за свое бабло становится бетатестером, а в бизнесе я в легкую заложу риски в прибыль, если выгорит не здесь, то в другом месте.

delfin000
Covax:

Какая же это клоака, это эволюция, пусть погибнет тот продукт, который не выдержал испытание временем, я лично в авангарде стараюсь находиться там где многое зависит только от меня, а не от дяди Сэма или Ху, причем тут категории людей, Саш. Хобби не то направление, чтобы за свое бабло становится бетатестером, а в бизнесе я в легкую заложу риски в прибыль, если выгорит не здесь, то в другом месте.

Тогда жму лапу!!! Видать не так понял.
Ну а бета-тестер…ну как же без них. Просто есть возможность позволить себе это и не в ущерб бюджету, из интереса и любопытства. Выше говорил , что должны найтись “психи-одиночки-мицинаты”. Так от них всем хорошо. Но попробовав одно, они всегда будут искать еще более лучшее и более продвинутое решение.
А этот пипилац безусловно силен. Давно они занимаются системами для БЛА. Их системы работают и на бензиновых крупничках… так что продукт имеет реальный потребительский интерес и потребительскую стоимость.
Так что пощупаем. Заказ на сие чудо уже сделал конкретно 😉

Covax

Я думаю если все так сладко на самом деле как показано на видео, то надо брать, че тут спорить 😃

delfin000
Covax:

Я думаю если все так сладко на самом деле как показано на видео, то надо брать, че тут спорить 😃

Теперь только ждем появления пипилаца у нас в ноябре

Volver
delfin000:

Теперь только ждем появления пипилаца у нас в ноябре

а че так долго? они еще не начали продавать? или ты так почту “перестраховываешь”?

delfin000
Volver:

а че так долго? они еще не начали продавать? или ты так почту “перестраховываешь”?

Цаца придет в октябре, по некоторой предварительной инфо. в начале октября. Но в начале октября еду отдохнуть от всего и далеко и вернусь только в конце октября. Следовательно подыму в воздух это чудо-юдо не раньше ноября . 😁
Может кто раньше успеет

A_Nitro

Вторая страница не о чем!😃 господи, сходите полетай-те лучше чем п… ь на форуме:)

Ожидая прихода системы был сделан под нее эсклюзивный носитель Made by VolKan
моторы воткнем Pulso 2217/20
регуляторы maytech 20 или 35 амп, не решил еще

delfin000

Тоже не дремлем. Рама складная карбон усиленная с двумя выдвижными блоками под акб(несколько улучшенная относительно своих предшествиниц) ждет своего чуда. Опыты начнуться с размера 850 мм. Это будет хорошей проверкой. С таким размерчиком не каждй мозг справится. Далее будет 650-700.
О моторах пока промолчу. Планируется два варианта - брендовые и общедоступные. Пропеллеры от простых GWS до карбоновых. ESC не ниже 30 ампер. 😉
рядом с рамой для сравнения квадр размером 650мм

Ну прямо соревнование😁

Piranha

прям гонка вооружений какая-то 😃