Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

Solo
delfin000:

Тут покрупнее нужно. Ну не меньше чем под 36 движки и пропы под 12-14 дюймов, что бы получить нормальный КПД

Понятно … тут видимо не сэкономить 😦
Под винты 13" пойдут Пульсы 2820/14 ? и с каким запасом по току смотреть регуляторы …

А что под Диджеевскую раму (квадро ), для “домашних” экспериментов порекомендуете ?

p_vel
Solo:

А что под Диджеевскую раму (квадро ), для “домашних” экспериментов порекомендуете ?

Я буду брать или Pulso X2212/26 920kV или rc-timer 2212-13 1000KV. Еще не определился…😉

Vladimir_Volkovich
Solo:

А что под Диджеевскую раму (квадро ), для “домашних” экспериментов порекомендуете ?

эксперименты были с этой рамой , выяснил для себя следующее - моторы выше 1000кв негативно влияют на контролер ( короче моторами пульсо 2208\26 попали в резонанс рамы мозг у контролеров съезжает)

delfin000
Vladimir_Volkovich:

эксперименты были с этой рамой , выяснил для себя следующее - моторы выше 1000кв негативно влияют на контролер ( короче моторами пульсо 2208\26 попали в резонанс рамы мозг у контролеров съезжает)

Можно это компенсировать прибавкой в весе. Заметил такую тенденцию

Piranha

Прибавкой в весе ты пластилиновые лучи вряд ли вылечишь 😃

delfin000
Piranha:

Прибавкой в весе ты пластилиновые лучи вряд ли вылечишь

Зато можно сместить частоту вибрации системы к более низким частотам, что часто помогает

delfin000

Вначале нужно саму станцию получить (оба модуля). 😉 Без них никак нам…
В том ожидании сидим и ждем занимаясь переводом англоязычного руководства

delfin000

Сегодня отлетал в темноте на Х6 под диджеем. Удовольствия море. Слов нет. Если так и дальше пойдет со всеми примочками и дополнениями…

yakav

А Nazy это новый продвинутый контролер, который можно на любой квадрик поставить, я правильно понял?

delfin000
yakav:

А Nazy это новый продвинутый контролер, который можно на любой квадрик поставить, я правильно понял?

Подрезанный функционально .На любую раму

Feedback
delfin000:

На любую раму

Только квадро и гекса. Окто в пролете.

delfin000

Вчера летая на пипелаце и у меня самого случился мозговой глюк 😵 Начал требовать от него того чего он не может 😁 Просто летая на другом квадре, мысленно не переключился, что уже лечу на диджее. Ну и ругани было, почему он сцуко … Ночь, усталость, куча дел сыграли шутку. Но без последствий. Вот так бывает.
Но потом анализируя причины… даже успел позвонить Артему… поняли совместно что требовал у него выполнения команд как для другого аппарата. 😁
Вот так бывает мужики, когда в мозгах перегруз

yakav

А какую функциональность подрезали и по отношению к каким контролерам, к Диджею? Вроде он и гиры и аксели и баро имеет, значит коптер будет стабильно висеть и держать высоту. Только автопилота нет, правильно?

Piranha

Сань, а чо такого ты от аппарата требовал поведай? Не уж то в инверт загнать пытался?

delfin000
Piranha:

Сань, а чо такого ты от аппарата требовал поведай? Не уж то в инверт загнать пытался?

Нееееее…Просто режимы навигации… Думал что он крякнул по ГПС… Не держит сцука и все. Я его и за ноги и за моторы дергал. Ходил за ним…Плевал в его сторону… хоть и смешно, но меня глючело конкретно… Домой пришел, репу часал . А делов то… Перепутал на чем летаю. Во бли!!! Первый раз у меня такое. Надо поаккуратнее и попродумание к вопросам подходить. Видать сам перегрелся.
Посему сегодня решил отдохнуть

Bluebird
Feedback:

Только квадро и гекса. Окто в пролете.

Трикоптеры тоже в пролёте. И Y6 тоже. Будем надеяться поправят.

yakav:

А какую функциональность подрезали и по отношению к каким контролерам

Нет GPS. Соответственно, нет удержания в точке, возврат домой…

Feedback
Bluebird:

Трикоптеры тоже в пролёте. И Y6 тоже.

Да вот как раз Y6 и IY 6 есть.