Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

Piranha

Дим, ну я понимаю всё, но за ту цену за которую их можно купить (Пульсо) я готов жить с ними! Понятное дело что кволити контрол там может не такой как у аксей, единственное что я в своих 12ти сделал-устранил небольшой осевой люфт (выкручиваем два стопорных винтика а потом закручиваем) - и это всё! Никакого дикого дисбалланса, и хрустящих подшипников, никаких не совпадающих отверстий!
По сравнению с остальным кЕтаем- очень качественные хорошие моторы! а разница в 50сят баксов, да помноженная на шесть, для меня пока что играет решающую роль в данном конкретном случае выбора моторов!

salamir2k:

Что касательно двигателей PULSO, советую посмотреть:

Быгыгыгы, внимательно видео посмотрел и возник у меня один вопрос, Парни, а Вы случаем не в пЕлотаже трудитесь? ) 😃 😃 😃

пиротехник
Piranha:

разница в 50сят баксов, да помноженная на шесть

Дим, а что ты возишь на этих движках? И сколько эта полезная нагрузка стоит? Думаю эти факторы должны играть решающую роль.

Piranha
пиротехник:

Дим, а что ты возишь на этих движках?

Вот только нагнетать не надо а?
Ну я тоже не мальчик уже, понимаю и отдаю себе отчет что и на чем возить можно 😃
И Уверен на 100500 процентов что Пульсы у меня в воздухе из-за своего якобы кетайского качества не встанут вдруг:)
не смешите, все на чем я летаю обычно инспектируется, разбираеться, проверяется, дефекты устраняються, причем будь то говномотор с хобисити, будь то Акси, которые кстати тоже люди делают, а человеческий фактор штука такая, неожиданная 😃

Да и кстати к слову, не уж-то Вы думаете, что те моторы, которые на микрокоптер de барыжуться (за, кстати, совсем негуманые денюшки) под брендом МК, Хольгер сам в своем гараже мотает?
Нет, их делают на том же самом заводе кетайском заводе Данлайонс, на котором эти самые пульсы сделаны:) А Хольгер ваще-то не дурак если что 😃

Ну и что я могу возить на больших пульсах? ну не явно Гоупрошку же, 5д МракII вожу

mitmit
Piranha:

Дим, ну я понимаю всё, но за ту цену за которую их можно купить (Пульсо) я готов жить с ними

Я и не агитирую) понимание приходит после того как уронишь в р-не 4х K$ полезного веса пару раз. у меня первый пятак с 16-35 падал примерно с тридцати метров на асфальт) кстати жив и стекло тоже)

Piranha

Дим, да яж тоже не агитирую, я нисколько неумаляю заслуг Аксей, но уронить 4-килобакса из-за “плохого” качества мотора Пульсо - я в это не верю просто(см мой пост выше)

A_Nitro

Народ там что в питере автобус с травой перевернулся и загорелся?😃
Вчера в ветке 2 странице Василий из питера не по поводу исписал – сегодня еще одной представитель (судя по стенду и коробок сзади из Пелотажа) опять не в тему!

ТУТ обсуждают DJI

пиротехник:

Дим, а что ты возишь на этих движках? И сколько эта полезная нагрузка стоит? Думаю эти факторы должны играть решающую роль.

Дим я не думаю что люди из питера летающий ранец изобретали:)

Piranha:

, их делают на том же самом заводе кетайском заводе Данлайонс, на котором эти самые пульсы сделаны

пОДТВЕРЖДАЮ

Piranha
mitmit:

кстати вопрос хороший)

Ахахаха 😃 это многое объясняет 😉

A_Nitro

хехехеххехе их по стенду вычислили! на котором они движки крутили:)

salamir2k

нененене Чур Меня… Работать в Пилотаже не… я на гос.службе сижу.
в ПЖ с ихней зарплатой я кони двину содержать свой автопарк 😃
так захожу туда периодически.

з.ы… я же помимо коптеров увлекаюсь самолетами, а там как никак пришел - да купил. А то пока с китая дождешься посылку которой наши почтальоны еще и в футбол поиграли…

delfin000

В общем об Pulso достаточно глаголить. Покрутим, повертим, погоняем и выложим по ним все что сможем получить от них, для общей пользы и дела. Что бы использовать их не на глаз и не на обум , а как положено 😁

salamir2k:

Работать в Пилотаже не… я на гос.службе сижу.

В Пилотаже как то в САмаре взял пропеллеры АРС парочку по необходимости - худой прозрачный левак…поздно заметил это . Иначе бы вернул, но времени не было. Вопрос только откуда у них такие штучки … Из подвала???
Теперь там больше нет этого магазина . Исчез из города навечно

Piranha

Сань, может то и пЕлотаж поддельный был? Раз его уже нету? 😉

пиротехник
A_Nitro:

из Пелотажа

"Послушай, Зин, не трогай шурина: Какой ни есть, а он - родня. Сама намазана, прокурена, Гляди, … "(с) В. Высоцкий 😝

salamir2k

хз, я там переодически беру двигатели PILOTAGE, очень доволен качеством. Им бы оборотов поменьше и на коптер поставить, будут как AXI 😃

з.ы. заказал себе только что AXей на новый коптер с DJI . Придут - потещу 😃

Basil
A_Nitro:

Вчера в ветке 2 странице Василий из питера не по поводу исписал

Дык я же не сам с собой тёр, а с аппонентами, и опять остался крайний,
резюме “не настолько он ясен, как его малюют”.

delfin000
Piranha:

Сань, может то и пЕлотаж поддельный был? Раз его уже нету?

Настоящий. Но больше в Самаре точно его уже нету и наврятле будет 😉

A_Nitro

З.e.и.ь пошла 3 страница не про диджиай:)

мар
delfin000:

Начало плагиата

Это что за приблуды?Можно по-подробней?Очень мелкая фотка.

RID
Олег#:

И откуда сей плагиат
Плиз ссылочку

Вот тут трут по ним www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1486386&p…

delfin000:

С крупниками такого плана, пока дел не имел.
Конечно можно посчитать программным методом. Но точность не о чем получится

Александр, точность более менее получается в пределах 10%. Вот тесты мотора с 15.7 винтами от Flyduino которые любезно предоставил Паул. Тилман тоже очень ими заинтересовался.
У меня пока не получается сделать тяжелый “паритель” со значением выше 11г на Вт. С теми движками, что нашел, он получается неуправляемой пушинкой. Может эти SMARTDRONES попробовать, обещали параметры прислать, погоняю на калькуляторе, может действительно лучше будут.