Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

Lazy-bones
omegas:

Т.е. я правильно понимаю ваше игнорирование вопроса про возврат контроля, что инструкцию не читали и вернуть контроль правильно не пытались?

Я не хочу рассуждать об инструкции и её чтении. Вы её хоть наизусть выучите на всех языках, хоть выкурите, хоть с маслом съешьте, это Вам не поможет.
Вам чтобы меня понять надо просто увидеть разок как ровненько, но шустро, равномерно жужа улетают в даль Ваши 100 т.р. Вот тогда вы поймете меня. А пока разговор с Вами не о чём.

omegas
Lazy-bones:

Я не хочу рассуждать об инструкции и её чтении. Вы её хоть наизусть выучите на всех языках, хоть выкурите, хоть с маслом съешьте, это Вам не поможет.
Вам чтобы меня понять надо просто увидеть разок как ровненько, но шустро, равномерно жужа улетают в даль Ваши 100 т.р. Вот тогда вы поймете меня. А пока разговор с Вами не о чём.

С вами тут нормально беседуют, а вы дерзите. Обычно подобные происшествия - следствие разгильдяйства и самонадеянности, так свойственной нашему брату, что вы здесь усердно и демонстрируете. На англоязычных форумах народ способен признавать свои ошибки, иногда даже весьма глупые. Поэтому конструктивно беседуя - быстро находит истину. А у нас то президент не тот, то wk-m гавно, то вообще все кругом виноваты…

Поговорка есть такая: Дело было не бобине, *** сидел в кабине… На ней дискуссию с вами я и заканчиваю, до появления более конструктивных фактов.

Lazy-bones

Александр, Вы внимательно читали мой вопрос? То что я написал???
Я разве где-то сказал что Вуконг погано работает??? Тот полёт что у меня был, был с косячным компасом, что собственно производитель сам и признал. Сейчас аппарат работает как паинька. Я говорю о том что хочу перестраховаться… Какая разница по какой причине аппарат улетит по мой криворукости, отвалившегося контакта в компасе, или ошибки прошивки, мне неважно. Я тупо хочу ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ!!!

delfin000

Все проблемы с аппаратом в нас самих и в том чем комплектуем, строим и настраиваем.
Уж извините…летаем порой на регулях за 10 баксов неизвестного происхождения и мутных прошивках … и чего хотим??? Про остольное просто промолчим…не раз обсуждалось

salamir2k
delfin000:

мутных прошивках

Какие могут быть мутные прошивки на вуконге? ВЫ о Чем…:???

delfin000

Молодой человек. Внимательнее, шительн ее. Речь о регулях.

swat0russia
delfin000:

Речь о регулях

А регули при чем?)) С “левым” регулем коптер просто тупо упадет если что не так))
тут про бунтарство мозга вопрос и как сделать так, чтоб этот “всплеск эмоций” прекратить на начальной стадии, а не провожать печальным взглядом аппарат, когда он превращается в точку за кромкой леса)))

salamir2k

Молодой человек не туды посмотрел 😃
Хотя опять таки от прошивки регуля (пусть даже и косячной, аппарат врятли даст полный газ и полетит точно вверх…)

delfin000
swat0russia:

С “левым” регулем коптер просто тупо упадет если что не так))

Это как частный случай , в глубины проблем и лезть нет смысла… все как то по кругу получается. Одно и тоже и проблемы одни и теже. А причины и тем более. А с них и нужно начинать

uv3dut
Lazy-bones:

Я тупо хочу ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ!!!

delfin000:

Все проблемы с аппаратом в нас

Не успел ответить…Поддерживаю…
Если не хочешь проблем смотри футбол 😃

delfin000
uv3dut:

Если не хочешь проблем смотри футбол

+10000000000…00000!(как бы в периоде)

xalex1377

что тут писькожуйство развивать, есть проблема у человека, и у меня пока тоже свои глюки не решенные, мы здесь для того пишем чтобы поделиться опытом решения проблемы, а не обсуждением осуждений!

delfin000

Тогда нужно тему курить с первого поста. Назу тоже по 100-му кругу мутузят и ничего нового.
Взял для пробы APM (и все причмоки к нему) . Интересно просто . Вот в нем вопросов только по коду миллион.😃 Так что присоединяйтесь. С WК, как и с МК все понятно и разрулино

milkseller

(пусть даже и косячной, аппарат врятли даст полный газ и полетит точно вверх…)
это бывало , и не раз

delfin000

Полный газ аппарат может дать только в режиме “М”, если хочется, то нет проблем в “ручной” режим перейти и полетать даже в 3D , во всех остальных случаях есть ограничения, заложенные программно с задачей свести риски к минимуму и оградить аппарат в полете от шальных ручек, завихрений в голове и т.д… Но уверен, что мало желающих найдется 3D на WK , МК , Драгоне и Дроне покрутить 😉 или просто полетать без автоматики. Как то так и не иначе.
Читаем ТТХ, там все написано

milkseller

я говорю не про мозг , а конкретно про регуляторы .

Vladimir_Volkovich

Можно разок офтопну ?!

Москали , а не пора ли нам уже собратся и померется агригатами , ну или морды побить если есть за что 8)

Так то я за слет ! Заодно нам Дельфин показал бы шедевральные свои аппараты , показал бы на что они способны

Надо подкинуть идею топикстартеру, пусть думает когда . Если тема интересна то создайте тему отдельную ,подумаем вместе когда!

Covax

Я лично только пожрать и поесть приеду) Ну и посмотреть, что Володя на самом деле приготовил, чтобы нас всех удивить, раз собрать хочет)

Vladimir_Volkovich

Да у нас все стандартно вуконг з15 панас гаш3 . Просто тусы на закрытее небыло ,так хоть откроемся грамотно

Gurdzhy

Я - за! Привезу большую раскладушку на вуконге и маленького мерзавчика на ардушке.

Vladimir_Volkovich

думаем , решаем

из интересных дат 21 и 28 в этом месяце , так как потом все уедут на майские , почему воскресение , все просто , пробок не будет вообще ( в субботу трешь )

по месту , оптимально конечно ходынка , места много и можно полетать по модемам. Есть идеи накидывайте лучше в личку , просто нехочется создавать тему с голой шапкой , а хочется все грамотно оформить

VadimVG

DJI походу выпустила новый контроллер…
DJI A2M Autopilot System (Multi-Rotor Flight System)
Long held the industry standard, the DJI flight controller is the command center for your creative. Huge brain in a tiny box.

Forged Aluminum Housing
Built-in Receiver
More Powerful Sensors and IMU
iOS App controller

Gurdzhy

Пруфлинк?

Vladimir_Volkovich:

из интересных дат 21 и 28 в этом месяце

Воскресенье поддерживаю на все 100. Ходынка ок.

RID
VadimVG:

DJI походу выпустила новый контроллер…

и раму 800 на складных винтах повышенной эффективности