Печать на 3D принтере и распил деталей для коптера на ЧПУ (Ищу/Распилю)

Covax

В каждой теме куча ссылок на магазины, а банально найти место распилить детали на ЧПУ не найти днем с огнем…

Предлагаю в этой теме отмечаться тем, кому необходим распил деталей для коптеров на ЧПУ, с указанием метража распила (длина кривых легко считается в Компасе), материала распила, формат файла (dxf, dwg, cdr) и своего местонахождения конечно же. Те, кто располагает станком, смогут написать вам в личку свое предложение.

А те, кто может нарезать для коллег детальки без коммерции, по себестоимости (материал+фреза+небольшая амортизация станка), могут оставлять свою контакты прямым текстом, так как это не реклама! Если пройдет информация, что резка все-таки коммерческая, такое сообщение будет удалено.

Просьба, в теме оставлять только спрос и предложение, любые переговоры ведите через личку!

Тема с чертежами: rcopen.com/forum/f123/topic235498
Тема про рамы: rcopen.com/forum/f123/topic226087

omegapraim

С радостью бы воспользовался предложением по резу текстолита, материал у меня свой. Также буду рад коммерческим предложениям)))) Фрезы и расходники также могу приобрести за свой счет.

Сергей спасибо.

Не знаю по поводу рекламы но текстолит отпускают в розницу тут www.brafi.ru/ru/contact/ лист 1м на 1м 40см выходит 1400р (примерно). Не реклама. фрезы видел продаются на москворецком рынке, который тоже не далеко от этой фирмы 5-10 минут от метро каширская, варшавская на машине.

Covax

Ну и я, конечно же, с удовольствием попилюсь в пределах 10-15 метров реза за раз на желтом СТЭФ 1.5мм и 2мм в Москве. Отправлю чертеж в dxf. Своего материала и кукурузок нет, но если надо куплю. Чем ближе к м. Юго-западная, тем лучше 😃

Apelsin

аналогично распилюсь в Новосибирске, метраж не скажу, но в теме “чертежи рам…” файлик в dfx есть. СТЭФ 1,5мм в наличии свой, фрезы если надо куплю.

Covax

Мля, любые переговоры ведите через личку!

Маныч

Помогите доставить СТЭФ отседова в Железку. Нужно несколько листов.
Помогу нафрезить в Железке. Кукуруза есть, но не откажусь от вашей, если что 😃

virtex

ищу распил + текстолит + пересыл в хабаровск на ЧПУ … за разумные деньги

fidller

выполню любой чертеж в автокаде, может тоже кому надо

Доктор_Зло

Ищу (+ Сушка +МХ400 + Лоттофаги) резчиков в Киеве/Украине.
Есть 2 варианта, но долго и дорого.

igoralekseevru

Москва, ищу распил текстолита и карбона, лучше со своим материалом, объем небольшой

4 months later
Sci_Rosso

напилю в Самаре на ЧПУ, поле маленькое правда, 1000х500. Фрезы-есть, материал тоже. Наверна будет Дорого😆, потому как здоровье-оно всегда дорогое, а вливание в себя топлива, да еще и высокооктанового (40гр, в качестве оплаты)-это чревато для здоровья. 😵 Можно низкооктановое, Miller, Budwaser, PauLiner-но топлива нужно побольше…😃
А то скучна в одного в мастерской тусить, так хоть компания будет.
Связь-через личку…

Covax

Коля, напили повороток из капролона для трикоптеров, форумчане в очередь встанут.

gorbln
Covax:

напили повороток из капролона для трикоптеров, форумчане в очередь встанут

Я первый! =)

Sci_Rosso

Референс пожалуста…
А то те, что я пользую-это под круглые трубки…
А что там кто еще-непонятно…
Референс пожалуста… 😃
Да и про очередь - 😃 😃 😃 сильносомневаюсь…

sulaex

Скинусь на ЧПУ в Мурманске.
Небольшой, несложный, что бы не было проблем с распилом, что бы идеи в чертежах воплотить в реальность… 😃

Apelsin

через 10 дней приходит фрезер с полем 600х900, сначала запустим под свои нужды, потом возможен распил в Новосибе для желающих.
Ближе к декабрю приедет второй станочек, можно и на поток будет поставить. Не бесплатно, ибо деньги вкладываются в оборудование свои кровные 😃 Материал ваш, фрезы наши.

Маныч

Ищется энтузиаст, желающий собрать комп для управления станком из комплектующих (их есть), настроить софт, ну и сам станок по необходимости (он есть) в мастерской в Железнодорожном.
В обмен на что-нибудь. Например, что было бы логично - на распил чего-нибудь на станке для себя.

Piranha

Максим, я удивлен, не уж-то сам не осилил???

Маныч

Ну в каком-то смысле да, пока не осилил. Внезапно после ремонта станка обнаружилось, что комп крякнул.
На восстановление нужно время, а станок прямо вот щас не горит, поэтому, разумеется, никак руки не доходят.
Зато скоро он понадобится, и представляешь как хорошо, если он к этому моменту был бы боеготов! 😃
Вот такая хитрая выгода. 😉

А так - может кому-то окажется полезен, всё равно простаивает сейчас.

З.Ы.
Для пояснения:
фрезер с полем 600х900 полностью рабочий (после ремонта успел проверить).
не хватает только:

  • нового рабочего компа, вся комплектуха для которого есть.
  • настроенного софта под станок на новом рабочем компе.
VENOM

Ищу людей в СПб.
Хочу напилить раму из сего чертежа, за разумные деньги. Стеклотекстолит СТЭФ, 1.5мм.
Либо пересылка в спб.

ATiGeR

Настроил ЧПУ в Тюмени.
Ищу жертв 😃

Piranha

Кстати в брафи текстолит (тот что с лебедями) говенненький 😦

Shuricus

Что же с ним не так?
Какой же тогда лучше?