Печать на 3D принтере и распил деталей для коптера на ЧПУ (Ищу/Распилю)

Probelzaelo

Дико извиняюсь если не совсем в тему, но ооочень хочется изготовить(вырезать) модель детали из пенопласта (экструдированный полистирол) для последующей отливки по ней.

Деталька нужна в г.Иваново, оптимально было бы и порезать не очень далеко, в пределах 100-150 км. Чертеж в *.dwg

29 days later
DrSanek

Кто в Питере может кто недорого нарезать деталек из своего стеклотектолита 1.5-2мм? Минимальный паз 2мм, в архиве чертежи в dxf.

documents-export-2015-08-28.zip

7 days later
obdiy

Кто может в Москве фрезернуть алюминий 30-40мм толщиной?

9 days later
Dagger_Fire

Парни, выручайте! Срочно нужно фрезернуть 4 детали из Д16Т 10мм, примерные габариты 100х60мм. По срокам - до середины вторника. Москва.
Наберите пожалуйста на сотовый: 8 929 912 98 52
Спасибо!

18 days later
Morfey

Привет, кто в Питере может помочь с нарезкой деталек из стеклотекстолита 1-1,5мм?

Arigatoster

Есть станок в Киеве, хоббийного формата, рабочая область 50х50. Резал на нем 2мм карбон, хорошо получилось. Если нужно - обращайтесь.

1 month later
algama
iglen:

В Москве обращайтесь к Андрею andre00
Быстро, качественно - респект!

Поддержу. быстро и очень качественно.
рекомендую!!!

13 days later
1 month later
bee
SpecialForReal:

Спасибо Андрею andre00 за работу. Рекомендую

Поддержу. Большое тебе Андрей спасибо. Рекомендую.
Андрей как появиться 3мм текстолит или иной мат. (у Вас или у меня) вернемся к распилу “подставки”

Salex80

А люминь кто-нибудь пилит? Нужно профиль квадратный фрезернуть. Москва, южное Подмосковье.

4 months later
Shuricus

Кстати, если нужно попилить в мск ближе к центру, хочу порекомендовать Алексея paratozor
Утром отправил чертеж по мылу, после обеда забрал идеально попиленный текстолит. Очень профессионально!

Covax

Не ради нудежа, но это вот эти волокна СТЭФа на прорезах быть не должны, надо не жалеть жертвенник и ниже фрезу опускать Алексею patazor’у))

ssilk
Covax:

вот эти волокна СТЭФа на прорезах

Сергей, Вы имеете ввиду перемычки, или некоторую зубастость на длинных прямых резах?
Если второе, то это в режимах дело, ИМХО. Обратите внимание, что в маленьких и кривых участках такого нет, как правило, станок такие участки проходит медленно, а на длинных прямых разгоняется…
Я текстолит пока не пилил, по причине его отсутствия, но на многих листовых материалах такая беда есть, особенно на тонком алюминии заметно…

Covax

Ну какие перемычки, белая бахрома на всех длинных пропилах. Да скорее всего дело не в глубине, я не могу сказать точно изза чего такая бахрома, полгода не подходил к станку, уже из головы вылетело, изза высокой скорости подачи, изза туповатой фрезы или еще чего, но это явно не идеальный рез, как говорит Шурикус.

paratozor
Covax:

Не ради нудежа, но это вот эти волокна СТЭФа на прорезах быть не должны, надо не жалеть жертвенник и ниже фрезу опускать Алексею patazor’у))

волокна на отдающей стороне, на деталях лохмушек нет.

Shuricus
Covax:

но это явно не идеальный рез, как говорит Шурикус.

Лохмушек на деталях действительно нет - видно на второй фотографии. Рез идеальный в том, что все размеры идеальные, отверстия круглые и детали все на месте. И попилено в супер короткий срок. Так далеко не у всех бывает. Я резал у Алексея другой текстолит, там лохмушек совсем не было. Не имеет смысла придираться. Я уже давно режу и мне есть с чем сравнить.

2 months later
Dreadnought

Здравствуйте, уважаемые владельцы “лесопилок”.
Скажите, вы пилили ли защитные кожушки на гопры? Вот наподобие вот такого:

Какова цена будет заказать такое? А то 1200р у хоббикинга - как-то уж слишком гопряно. 😃)

Turgor

Привет, кто в Питере может помочь с нарезкой деталек подвеса из стеклотекстолита/карбона/алюминия 1-1,5мм/1,5-2мм?

ssilk
Turgor:

кто в Питере может помочь

Пишите в личку…

1 month later
Billi_Bons

Добрый день. кто в Москве может помочь с нарезкой из 2 мм стеклотекстолита??