Печать на 3D принтере и распил деталей для коптера на ЧПУ (Ищу/Распилю)

airton

В Уфе обращайтесь, лапы, лучи, корпуса… все пилим 😃

Covax

Друзья, сорри за оффтоп, вопросы:

  1. где в Москве (пока пустая) можно текстолиту с лебедем (1мм, 1.5мм, 2мм) накупить небольших размеров (до 1x1м)?
    Я знаю только Митинский радиорынок, может еще где есть ближе к западу, юго-западу Москвы?
  2. где в Мск купить пластик (и какой) под жертвенный стол (300x400мм) и чем его можно обработать, если у меня патрон 3,175 и в наличии пока только 1.5мм кукурузки.
omegapraim

ооо брафи. я там закупаюсь 1мм -1000р 1мХ1м 1.5-1500р с такими же размерами. Итд.

Под жертвенник лучше дсп, обрабатывается фрезами спиральными очень легко.

skydiver
Covax:

(и какой)

Вспененный ПВХ у рекламщиков, 5мм - оптимально.

Andrey_Ch
Covax:

где в Москве (пока пустая) можно текстолиту с лебедем (1мм, 1.5мм, 2мм) накупить небольших размеров (до 1x1м)?

Размеры там чуть побольше, но это самая не дорогая компания, которую знаю. Кирелис называется.
www.kirelis.ru/catalog/steklotekstolit/stef/?sphra…

10 days later
Dynamitry
Covax:
  1. где в Мск купить пластик (и какой) под жертвенный стол (300x400мм) и чем его можно обработать, если у меня патрон 3,175 и в наличии пока только 1.5мм кукурузки.

www.ebay.com/itm/221365318084 шикарно фрезеруют у меня поликарбонат, акрил, делрин.

maniack

У Меня есть чпу фреза. стол 600 на 900

2 months later
sirBaskervill

Нужен распил с пересылом в Алтайский край. Всё тут

Ответ в личку пжлст

lukacher

Пилю алюминий. Ульяновск. Отправка по почте по всей стране.

Lazy-bones
Covax:

где в Мск купить пластик (и какой) под жертвенный стол

omegapraim:

Под жертвенник лучше дсп,

skydiver:

Вспененный ПВХ у рекламщиков, 5мм - оптимально.

Использую для этого ламинированный МДФ. Беру у мебельщиков брак или обрезки.
По сравнению с ДСП меньше сажает фрезу.
По отношению к ПВХ жёстче - можно лучше прижимать деталь, без прогиба. Да и отдают его бесплатно, а за ПВХ просят денег.

1 month later
bocman_mitino

Кто может напилить карбоновые листы 2мм по чертежам? Лист 30х40 см, из него детали 20х30, не более + всякая мелочь. Так же нужны крепления для трубок 12мм из поликарбоната (поликарбонат ваш).

papaKaril
iglen:

В Москве обращайтесь к Андрею andre00
Быстро, качественно - респект!

Распилил все быстро, качественно и недорого! Поддерживаю всех вышеотписавшихся.

Dagger_Fire
papaKaril:

Распилил все быстро, качественно и недорого! Поддерживаю всех вышеотписавшихся.

Снова подписываюсь, Андрей “andre00” как всегда не подводит и берет качеством за отличную цену!

GrAl
iglen:

В Москве обращайтесь к Андрею andre00
Быстро, качественно - респект!
Большое ему спасибо за отлично распиленный квадрик 😁

+100500

3 months later
Probelzaelo

Дико извиняюсь если не совсем в тему, но ооочень хочется изготовить(вырезать) модель детали из пенопласта (экструдированный полистирол) для последующей отливки по ней.

Деталька нужна в г.Иваново, оптимально было бы и порезать не очень далеко, в пределах 100-150 км. Чертеж в *.dwg

29 days later
DrSanek

Кто в Питере может кто недорого нарезать деталек из своего стеклотектолита 1.5-2мм? Минимальный паз 2мм, в архиве чертежи в dxf.

documents-export-2015-08-28.zip

7 days later
obdiy

Кто может в Москве фрезернуть алюминий 30-40мм толщиной?

9 days later
Dagger_Fire

Парни, выручайте! Срочно нужно фрезернуть 4 детали из Д16Т 10мм, примерные габариты 100х60мм. По срокам - до середины вторника. Москва.
Наберите пожалуйста на сотовый: 8 929 912 98 52
Спасибо!

18 days later
Morfey

Привет, кто в Питере может помочь с нарезкой деталек из стеклотекстолита 1-1,5мм?

Arigatoster

Есть станок в Киеве, хоббийного формата, рабочая область 50х50. Резал на нем 2мм карбон, хорошо получилось. Если нужно - обращайтесь.

1 month later
algama
iglen:

В Москве обращайтесь к Андрею andre00
Быстро, качественно - респект!

Поддержу. быстро и очень качественно.
рекомендую!!!

13 days later
1 month later
bee
SpecialForReal:

Спасибо Андрею andre00 за работу. Рекомендую

Поддержу. Большое тебе Андрей спасибо. Рекомендую.
Андрей как появиться 3мм текстолит или иной мат. (у Вас или у меня) вернемся к распилу “подставки”