Замена подшипников бесколлекторного мотора.

arb
usup:

у китайцев классы вообще ничего не значат,брал абек 7 так оказалось дерьио редкостное,половина хрустят((

Эти вообще могут написать что угодно.

HardFighter:

но пока не пробовал в деле.

Лучше сообщите когда попробуете.

sergius-vk8

Где можно купить стопора на вал 3.17 ??? Потерял 2 шт…при замене

Из-за стопоров моторы выкидывать?(((

arb
sergius-vk8:

Потерял 2 шт…при замене
Из-за стопоров моторы выкидывать?(((

Зачем? Возьмите скрутку проводов (правда обычно их все выкидывают), очистите изоляцию, сделайте один оборот по выточке и скрутите. Лишнее отрезать. Достаточно для удержания, во всяком случае пока не найдете стопоры.

14 days later
jak-m

Здравствуйте!
Залюфтили подшипники на движке 4114. В Москве нашел продавца, который предлагает подходящие по размеру японские подшипники фирмы ZOV. Утверждают, что это маленькая японская фирма, поставляющая исключительно высокоточные миниатюрные подшипники (до 40000 об, мет.закрывашки, наполнен высокотемпературной смазкой). На форуме информации не нашел. Кто-нибудь сталкивался с такими???..интересует качество и срок службы.

Andrey_Ch
jak-m:

В Москве нашел продавца,

Поделитесь контактами? Я бы то же взял себе.

jak-m
Andrey_Ch:

Поделитесь контактами?

Отправил в личку…

densoul

Добрый день. Подскажите какие подшипники подойдут для EMAX 2204-2300kV ? верхний и нижний. заранее спасибо.

Rel

densoul, 1-2 страницы назад я искал. В итоге магазин не продал, и я обошёлся без замены. Просто поставьте высокую частоту регулятора и замените их, если дешёвые. Двигатели закрутятся плавно и тихо.

21 days later
сандор
jak-m:

Здравствуйте!
Залюфтили подшипники на движке 4114. В Москве нашел продавца, который предлагает подходящие по размеру японские подшипники фирмы ZOV.

Ищу подшипники для т мотор 3110 ,поделитесь адресочком в России

1 month later
Anru

Привет всем может есть у кого подшипники на SunnySky 980 оригинал R2ZZ R25ZZ или запчасти на эти моторы.

14 days later
сандор

Погнул вал на моторе AKE GM-1 Gimbal Brushless Motor 2212-80T если кто сталкивался подскажите где можно купить вал . Мотор для подвеса.

InsaneKoT
сандор:

Погнул вал на моторе

Например в поиске на али/глб/бг забить “2212 motor shaft” ну или 2216 - они длиннее. лыску снять по месту, лишнее отрезать. и перед заказом уточнить, у Вас 3 или 3.17мм диаметр вала.
Или, как вариант, обратиться к токарю с руками - выправит, если конечно не узлом завязали…

5 months later
Sogdaen

Кому нибудь удалось найти в продаже подшипники EZO 694Z?

Ko-sky

Подскажите. Оторвались провода, как снять ротор, чтобы добраться до места, где можно их припаять? Сидит очень плотно на клее. Феном боюсь повредить обмотку. Перематывать не хочу.

arb

Может фото чтоб понять чем можно помочь.

ssilk
Ko-sky:

как снять ротор

Варить в воде около получаса… Да можно и феном, ничего страшного не будет, градусов 150 лак выдержит…

Ko-sky
ssilk:

Варить в воде около получаса… Да можно и феном, ничего страшного не будет, градусов 150 лак выдержит…

Подшипники из втулки лучше вынуть перед этим?