KK2.0 Multi-rotor LCD Flight Control Board

Dhole
Сергей_Вертолетов:

Да но таки кто делает тех роботов, что делают эти платки? 😉 Вы опять будете кататься по полу от смеха, но таки и тех роботов делают роботы… А вот этих уже - делают Китайсы! 😉

Кетайтсы захавают мир, я гарантирую это! ))

Наверняка этой плате от вибры будет просто сносить мозг напрочь… Стоит ли менять старого доброго Кэпа на это чудище о шести осях?

А вот посмотрим - закажу с зарплаты.
Интересная железка, а тыща рублёв невеликие нынче деньги, вопчем то.

shura2000

Лучше бы экран с кнопками сделали внешним модулем. И безопаснее и легче было бы.

Dhole
shura2000:

Лучше бы экран с кнопками сделали внешним модулем. И безопаснее и легче было бы.

Полагаю, что за десять-пятнадцать минут шаманства паяльником можно добиться съёмности.
Но да, могли б и на гребёнку посадить.

UserM
Dhole:

Полагаю, что за десять-пятнадцать минут шаманства паяльником можно добиться съёмности.

Судя по фотографиям плат LCD подключен через разъём.

p.s. Закончились платки ))

Dx

На счёт безопасности не знаю, но про вес… экран и четыре кнопки много не добавят… Грамм 5-8
Но я бы вместо четырёх кнопок повесил бы энкодер с нажатием 8)
Впрочем очень интересная платка, хочу.

Женьчик

Во блин, не успел взять, подписываюсь на темку…как только появятся - сразу и себе и знакомым захвачу несско.

Shuricus

Женя, ты уверен, что это всем нужно знать?

leprud:

KK уже отписал, что написано все на “evil assembler”

Леонид, а где КК пишет о прошивке? Официальных веток не нашел…

Женьчик

Давайте не будем флуд разводить на 10 страниц, этого тут и так предостаточно, форум он на то и форум что бы люди говорили, не нравится - колесико мышки никто не отменял, окей?

Мое сообщение вроди как по теме…почему бы просто не пройти мимо и не заострять внимание?

Shuricus

Женя, флуд разводишь ты своими сообщениями ни о чем.
Если каждый тут напишет, что он подписался на тему и что еще у него еще ухо почесалось, и бабушка огурцы посолила, то колесико у мышки сломается столько мотать.

И может ты перепутал форумы? Этот форум на то, что бы говорить то, что интересно остальным участникам, а поболтать лучше идти во двор.

Ты молодец, что активно занимаешься коптеростроительством и дневник у тебя отличный, но такие вот сообщения никак не по теме.

Женьчик

Форумы вроди не перепутал, с остальным соглашусь, простите…взамен скажу что Ваши видео с трешки - класс, буду доганять:)

Ещё раз извиняюсь, действительно не туда понесло…

Сотник

Видео про плату есть, квадрик с платой тоже, а видео про ее полет нету, подозрительно 😕

karabasus
Сергей_Вертолетов:

Наверняка этой плате от вибры будет просто сносить мозг напрочь… Стоит ли менять старого доброго Кэпа на это чудище о шести осях?

Врят-ли будет.
У меня есть КК плата (KK 5.5d) с дополнительным модулем (устанавливаемым сверху в разъемы основной) с такими же гирами и акселерометром (настраивается плата также через LCD экранчик, правда подключаемый). И летает даже в присутствии вибраций очень стабильно.

Shuricus

Ой спасибо, спасибо!

Вот не понял только что за FW, HW?

- No gyro reversing needed since the FW is for a fixed HW setup.

Буржуи наспамили уже 5ть страниц. Горжусь РЦдизайном! 😁

leprud
Shuricus:

Вот не понял только что за FW, HW?

FirmWare, HardWare, сиречь прошивка и железо.

Shuricus:

И вот откуда ноги растут (видимо)

Говорят, что таки KK сам развил изначальный дизайн.

100xanoff
leprud:

Говорят, что таки KK сам развил изначальный дизайн.

Ну да, сами ХК говорят что он соорудил это для них.

Gapey
100xanoff:

Ну да, сами ХК говорят что он соорудил это для них.

вполне разумное решение … каждый занимается своим делом …
главное что разработчик получит свой кусок пирога от производителя/продавца переплюнуть которого по ценам будет весьма непросто …

100xanoff

По ценам переплюнуть нереально, только по качеству-функционалу.

Женьчик

По качеству-функционалу…есть уже уйма других мозгов.