подвес на бк моторах (open source) от немцев

eu3ld

На днях проверю, отпишусь!

Shuricus:

Или вы просто точки вместо запятых ставите?

да точки вместо запятых. вот и разобрались мы с этим запятыми.

Kirello
Shuricus:

2.3b5 у меня есть, но пишут, что не полный функционал. Лень проверять. Могу дать.

Спасибо большое! А если не секрет, где брали? (чтоб и самому посмотреть, что пишут по поводу этой прошивки). Думаю, что если Китаёзы начали её пихать на свои платы, то всё норм должно быть.

eu3ld:

На днях проверю, отпишусь!

Будем ждать ответа! Сам сейчас в отъезде, и не смогу в ближайшее время проверить на своей плате 😦

eu3ld
Kirello:

Цитата Сообщение от eu3ld Посмотреть сообщение На днях проверю, отпишусь! Будем ждать ответа!

Залил прошивку не работал монитор батареи. допаял резисторы по питанию 33к на+ --10К на -. общий на 19 ногу атмеги все заработало. в зтой прошивке какой то скрежет в движках есть.надо поковырять в настройках.плата с хобей hobbyking.com/…/__41386__2_Axis_Brushless_Camera_G…. может кто подскажет куда запитана кнопка .попробовать кнопку приколхозить.

John34

Нужна помощь по подключению управления контроллера rctimer.
Питч установлен на мотор 2.
В каких местах в утилите надо галочки поставить, чтобы заработало? На плате 4 ряда штекеров, один вообще не подписан, далее A0,A1,A2. В какой нужно воткнуть провод с канала приемника? Приемник, если это важно, FUTABA R7008SB, втыкаю в 1 канал, тот что не S.Bus.

AirBot

Да, в 2.3b5 движки дрожат - избавится невозможно. Или плохо поломали код, или такая защита.

eu3ld
AirBot:

Да, в 2.3b5 движки дрожат - избавится невозможно. Или плохо поломали код, или такая защита.

Как не мучил все равно дрожат. хотя функционал хороший. надо назад откатывать.жалко но звук от движков и мелкая дрожь на видео будет довать желе!

Shuricus

Ну как я и предполагал - прошивка кривая. Жаль.

Kirello
Shuricus:

Ну как я и предполагал - прошивка кривая. Жаль.

Скажите, пожалуйста, где вы нашли эту прошивку? Что-то мне гугл ничего не выдаёт( Просто интересно отслеживать новости по этой прошивке, может допилят её.

AirBot:

Да, в 2.3b5 движки дрожат - избавится невозможно. Или плохо поломали код, или такая защита.

Интересно как ведут себя Китайские обновленные платы, тоже дрожат. Пока что не находил отзывов по ним.

Shuricus
Kirello:

Скажите, пожалуйста,

Пожалуйста.

Kirello:

где вы нашли эту прошивку?

В интернете. Но ссылку я не сохранил. На одном из европейских FPV форумов - там же и писали, что с ней что-то не то.
Когда появится нормальная, я думаю, мы быстро узнаем.

Shuricus

Эта та-же кривая, что и я выкладывал. Незачет.

eu3ld

Сейчас залил 2.2в2 . тишина не слышно подвеса что он включен.

Shuricus:

Эта та-же кривая, что и я выкладывал. Незачет.

Посмотрел в редакторе тоже самое блин.Ждем может у кого есть нормальная.

vender

Ребят, может кто в курсе, какие элементы были на этих местах, желательно маркировка, номинал. В электронике не силён.

sergey-1t91
eu3ld:

Сейчас залил 2.2в2 . тишина не слышно подвеса что он включен.

Виктор , а 2.2в2 заливается на тот же бут что и немец , или надо менять бутлоадер ?

vender

Тоже заливал 2.2 b2 -тишина. Остановился на 2.1, отлично работает. Бутлоадер не менял.

sergey-1t91

то есть 2.2в2 заливается как и 2.1 через xloader ?

vender

Как правильно не знаю, но заливал xloader, и тишина.