Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Dmitriy_Makeyev

У роттора написано вес до 3 КГ 😦 Спасибо за ссылку но там нет цены

Ну если что есть Mark III буду его использывать

Ребят вот роттер дополнительно по мимо покупки берет 15000 р. Так в чем тогда разница между двумя девайсами роттер и ссылка выше? То и то устройство придется настраивать.

Jantravolta

Режим следования по яв, гораздо более стресоустойчив, чем режим следования по всем осям - легко возбудим при тех же настройках пид, что и для режима следовать только по оси яв. Пришлось уменьшить P для ролла и ява , чтобы не срывались в заводку, но ессно они стали слабее, чаще срывает яв из зоны удержания. Ну и горизонт плывет больше в режиме следования по всем осям.

По видео - один клик - режим следовать по яв, двойной клик - режим следовать по всем осям, после срыва в профиле 2, я переключаю в профиль один и стабилизация восстанавливается, но если сразу переключу в профиль 2, то сразу идет расколбас, спасает только передергивания питания, причем включать нужно когда подвес лежит на полу.

www.youtube.com/watch?v=UwTYFUcx8Qk&feature=youtu.…

прошивка 2.3b5

Dmitriy_Makeyev

А сколько он стоить будет на kickstarter? Я немного недопнял данный сайт. 1$ и я могу участвовать в дальнейшем в проекте? А финальная сумма известна будет потом?
Ребят дайте совет на мои вопросы выше 😃 Скоро проект надо уже покупать 😦 Боюсь не успею если неопределюсь

prppm

обовился на 2.4 бук перестал видеть плату…через хлодер откатил на 2.3 все работает…где искать?

Jantravolta
prppm:

обовился на 2.4 бук перестал видеть плату…через хлодер откатил на 2.3 все работает…где искать?

Гуи обнови тоже, перепеши явовский файлик

prppm

гуи обновил ,через нее и обновлял на 2.4. плата после вкючения вела себя странно:диод по и2с моргнул и погас остальные просто светятся …

Jantravolta
prppm:

гуи обновил ,через нее и обновлял на 2.4. плата после вкючения вела себя странно:диод по и2с моргнул и погас остальные просто светятся …

У меня через гуи 2,4 вообще не прошилась, шил икслоадером

prppm

пробовал прошить другую плату результат тот же…только после после восстановления 2.3 все настройки сохранились. я так думаю,что 2.4 прошить вообще не получилось. тогда, что происходит с платой при попытке прошить через хлоадер или через гуи 2.4 ? она просто перестает определятся компом…

Jantravolta

у меня через гуи не прошилась и тоже не определялась, а через икслоадер получилось , но работает она как то “нервно” на 2,4, поэтому откатил на 2,3 версию

delfin000
Rovbuilder:

Выходной офф

Так и создается виртуальный мир в который как вошли в 30-х годах прошлого века, так и выйти не можем. Мир теле… это тоже мир но совсем другой действительности.😃
Классно ребята управляются с аппаратурой не столь уж и легкой.

Rovbuilder
RuslanG:

мы пойдем на нашу

а “Ваша” где и когда?

RuslanG

ну а что у нас ни одной подобной выставки? я про Москву в общем

просто в Рим далеко ехать

Gerka
RuslanG:

я про Москву в общем

Просветите, что за выставка? где и когда?

Andrey_Ch
Gerka:

Просветите, что за выставка? где и когда?

Скорее всего Руслан имел ввиду выставку в Крокус-Экспо, Фотофорум называется.