Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Pmiko

Привет всем.
Что означает надпись Power is not set.
При попытке установить Power на Питче…
По роллу все ок.
По питчу никак не настраивается… и такая вот надпись странная в ГУИ внизу слева выскакивает красным цветом.
Прошивка последняя… 7-я.

operstab
Dagger_Fire:

Сергей, Вам китайцы также хорошо мотают как и нам?

Нет конечно. Куда им до вас. Я просто не покупаю такие моторы как у вас. Я беру побольше и знаю что если я его поставлю тогда будет все в порядке и краснеть перед клиентом я не буду. Я не экономлю на двигателях. И не надо меня под****вать.

RuslanG

а мы чего то не знаем? есть разные 8108?

на фото выше у Вадима вот этот мотор

и что там экономить, до 300 баксов есть любые моторы

RuslanG

Вы не ответили на вопрос
До этого мы обсуждали 8108, а теперь у вас оказались По больше чем предыдущие 8108?
Что то я совсем запутался

operstab

По больше чем ваши дуалскаи семедисятые.

Andorus

Руслан, простите, ничего личного, но у вас какой-то троллинг получается. Целая страница из разряда “А у нас то лучше!”. Вы так конкурентов устраняете?

RuslanG

ага троллинг, если приглядеться то я спросил про ТТХ мотора, на что не получил не одного прямого ответа, только “я не беру как у вас”, “только лучшее”, “у меня больше”
а так да, это я тролю и хвастаюсь

неужели так сложно посмотреть на фотографию и увидеть что мы говорим об одном и том же моторе, мне абсолютно все равно как его используют и где, меня интересовал один важный параметр, и прищимил палец это не характеристика. На сайте не напишешь “10.5 прищемленных пальцев/час”

кстати важное замечание вот к этому

operstab:

потребление поменьше, и пиды не задранные.

потребление согласен, но хорошая работа подвеса получается именно когда повер большой и ПИДы высокие, это так к слову.

Andorus:

Вы так конкурентов устраняете?

Я Вас умоляю, какие конкуренты. я люблю строить и проектировать, у меня это хобби которое само себя окупает

Andorus
RuslanG:

я люблю строить и проектировать, у меня это хобби которое само себя окупает

Так тут вроде никто насильно не строит коптеры и стедикамы) а так да, не похоже, что вы конкуренты. Ваших стедикамов я не видел тут, хотя давно ищу российские разработки.
Это вообще, к слову о том, что заказчику по большому счету без разницы будет как вы намотаете и какое у вас сопротивление с повером. Главное, чтобы работал хорошо. Правильно?
Мне бы очень не хотелось, чтобы создалось впечатление будто я нападаю. Но вот вторую страницу подряд читать это уже тяжело:)

RuslanG

Выкладывать я перестал по одной причине, китайцы.
Они тырят идеи. В начале я скидывал сюда наброски, через пару недель они появились у китайцев.
Да и среди своих есть шпионы. По этой причине от меня нет информации.
Скажу что Подвес для реда готов давно.
Сейчас готовится мелкий для зеркалок просто чтоб был.
И почти закончил с проектировкой для Алексы
Мы просто делаем …

video_trex600

А че под Blackmagic Production Camera подвесы никто не делает? 😃

Rovbuilder

ТТХ мотора полученные безменом кухонным “на коленках” это как цена на дрова в прошлом году, кто на что горазд.

video_trex600:

А че под Blackmagic Production Camera подвесы никто не делает? 😃

а что особенного BlackMagic это или GH4 ? Подвес держит вес а не марку

www.youtube.com/watch?v=PhE9OwORvhw

да в плане срача рускоязычные форумы отличаются от зарубежных, где люди просто задают вопрос и просто получают ответ, и им не говорят что 400 страниц религия не позволяет прочитать, что у соседа толще, и все это уже не раз обсуждалось, и валите в соседнюю ветку…

з.ы. к сожалению

video_trex600
Rovbuilder:

ackMagic это или GH4 ? Подвес держит вес а не марку

Только по размеру не везде встанет 😃
В мой вот рэд встает а блэк нет 😃

RuslanG
video_trex600:

В мой вот рэд встает а блэк нет 😃

вопрос в посадочном месте, 200мм ширины достаточно?

UPD, достаточно габариты 167 х 114 x 126.5 мм , вполне умещяются

Rovbuilder:

ТТХ мотора полученные безменом кухонным

ну тут хоть какая то информация, крайние раз мы мерили хоть и дешевым но электронным, с погрешностью в 1 гр (даже если 10 или 100гр) после замеров всех моторов которые были в наличии, в том числе и вышеобсуждаемый, то получили достаточно удовлетворяющие цифры, на основе которых было принято решение что пока китайцам сложно доверять в плане намотки, и требуемое максимальное КПД достигается только своими силами.

operstab

😁😁😁теперь руку мыть долго не будешь??

video_trex600

Интересно как 2 датчика будут работать… Насколько я понял там такая возможность появилась…

RuslanG

Когда продавать начнут, вот вопрос

Руслан_Прохоров

как я понял Алексей обещал прошивку 15 марта, я уже 3-й месяц жду

video_trex600:

Интересно как 2 датчика будут работать…

второй датчик крепили прямо под мотором Яв