Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

jekmv

скоро появится объявления, типа “требуется пара качественных качков, потаскать пару часиков нннннадцать кг видеотехники” ))

Rovbuilder

Подскажите распиновку Tarot 2014 Bluetooth module ZYX24

Rovbuilder:

Подскажите распиновку Tarot 2014 Bluetooth module ZYX24

спасибо, нашел

Rovbuilder

теперь и смартфон и комп просит пин код, ни 1234 ни 0000 не ест 😦

Basil
Rovbuilder:

теперь и смартфон и комп просит пин код, ни 1234 ни 0000 не ест

Не уж-то у нас “право первой ночи”?😉
А ведь кто-то посоветовал Таротовский БТ.
В родной проге для андроида регится, но не более.

Anatoll

Посоветуйте! Собираюсь обустроить стедик радиоуправлением. Скольки канальный передатчик брать ??? Думаю Футабу, чтоб и коптером управлять.
а на стедике надо будет управлять:
Питч
Ролл
яв
кнопка спуска
кнопка выбора настроек работы котроллера
приближение - удаление (сервопривод)
как-то так…
Сколько каналов брать?

v_sergey

Небольшой фоторепортаж из мастерской operstab

Руслан_Прохоров

Серега, молоток!!! думаю работает все очень хорошо, эх нравяться мне детальки из дюрали!!!))

skydiver
v_sergey:

Небольшой фоторепортаж из мастерской operstab

о! опять руль от велосипеда) Смотрю любят их стедикамщики.

delfin000
Руслан_Прохоров:

Серега, молоток!!! думаю работает все очень хорошо, эх нравяться мне детальки из дюрали!!!))

+100500. Если нужно ехать достойно и просто, качественно, без фантиков и прочего лишнего и не столь нужного (то бишь пантов), то лучше и не сделать. А так можно и из золота отлить и платиной с брюликами инкрустировать.😉 Шикарно будет выглядеть и выделяться на общем массовом фоне (это если фантик захочется;))

skydiver:

о! опять руль от велосипеда)

А что в этом плохого? Дешево, просто, быстро, конкретно и удобно. Рулю велосипедному уже более 150 лет. Чего тут изобретать. Разве только ортопедическое извращение…😃 А оно надо???

И руль предназначен именно что бы рулить. И любая его форма, не меняет содержание. Разве только цену изменяет. Тут как бы опять о том - шашечки или ехать. Большинству нужно ехать комфортно и без переплаты за цвет:) Посему и любит народ этот руль

v_sergey
skydiver:

о! опять руль от велосипеда) Смотрю любят их стедикамщики.

Весьма практично оказалось и удобно в эксплуатации.Зачем изобретать велосипед если есть качественный готовый элемент.

skydiver
delfin000:

А что в этом плохого? Дешево, просто, быстро, конкретно и удобно.

О!, кого то разбанили) Где вы увидели что руль это плохо? Я против ничего не имею, колхоз есть колхоз)

Basil
delfin000:

(то бишь пантов)

Как раз рога на руль стедикама похожи😁.

delfin000
skydiver:

О!, кого то разбанили)

Всегда на передовой и в первом эщелоне;) с детства за честь и мораль

Basil:

Как раз рога на руль стедикама похожи

так рулем в стеде и рулят … все как у лесоПёда. Рули бывают прямые, кревые,спортивные, с вые…ванием. Руль - штанга, рычаг, просто палка;) смысл один и тод же