Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Rovbuilder

Леха они в России 10 евросов стоят, хотя то на то
точнее 8.68666068 евро

ВДН

Коллеги, подскажите, пож-та, почему при переключении Питча в ГУИ с Инкремент во вкладке ПУЛЬТ RC на Пропорциональный подвес скачет градусов на 30 вниз, а не стоит на месте? Плата АлексМос 32.

operstab

кто меньше??

а такие по 49 долларов.

Rovbuilder:

где ты его нарыл??

Vecmilgravis

Кстати, на 25ю трубу “Т” образные есть ещё от сборных витрин. Они нелёгкие, зато дешёвые. Проклеить и проконтрить их и будут держать.

skydiver

И вот это БУЭ, московский ротор собирается толкать по 150т.р. Куда катится этот мир?

fanlelik

Это кому как, мне стик кажется удобнее

RuslanG

стик, первый работает с ужасным отставанием, точнее нужно либо кнопку нажимать много много раз, либо держать долго, с аналоговым куда приятнее

operstab

Те же яйца.

skydiver:

И вот это БУЭ, московский ротор собирается толкать по 150т.р. Куда катится этот мир?

Э дружище в этом экземпляре реализованы очень “сложные” даже “уникальные” технические решения😁. Это еще дешево.😁

Dmitry_F

Всем привет, подскажите плиз где найти мануал для 32бт платы на русском?

Vecmilgravis
v_sergey:

Интересный вариант с ригом … rockbuster.nl

К сожалению, нет ничего для уменьшения люфтов в осях движков, а значит там будет болтаться и как следствие дрысь. И за такие деньги. Вот не понимаю. При наличии станков, ну почему не сделать нормальные ступицы и решить эту проблему … Добавится то пара упорных подшипников, цена которым копейки.

Rovbuilder
lukacher:

а я вот что собрал

всегда смущала балансировка такой системы, но подкупала простота, как это выглядит в выключенном состоянии?

lukacher

в этом то и прикол, что алюминий реально держит. Я устал помогать людям в настройках карбоновых гаджетов. Именно этот подвес удерживает марк2 без точной регулировки рамы. Ставил камеру 800гр - всё отлично. Ставил кэнон - моторы не дёргаются. Всё стоит намертво. Пожалуйста, не пишите про карбоновые подвесы. Это уже старая убитая тема. Они не будут адекватно работать потому, что ПРОВИСАЮТ и амортизируют. И еще, по поводу баланса - там всё можно балансировать. Каждую ось по отдельности. Гениальное - просто ! я его на кран ставлю. Буду переделывать жилет с рукавом под этот стэдик. Кстати, по поводу покраски алюминия могу тоже подсказать интересный рецепт 😃