Еще один БК проект для подвесов - EvvGC 3/2axis Brushless Gimbal Controller

sanik
Андрей_Гапонов:

Скрин шоты настроек на почту мне пришлите плиз

Они в видео вставлены и комментарии сделаны

Андрей_Гапонов:

Жду с нетерпением

Пишет что через час с хвостиком будет загружено

youtu.be/O14PeXzuS6w

Андрей_Гапонов

Первое это не совсем косяк если не менять так резко положение рамки то все будет ок(не должно быть разницы между камерой и рамкой больше чем 180 гр. ну непонятно зачем ее так мотать при съемке)
А второе вы когда переключали режим рукой удержали камеру и произошёл срыв магнитного поля(нельзя ставить выключатель на камере он должен быть где то на рамке где ручка)
Ну а в целом все отлично работает
По уав у вас Р очень меленькое должно быть 1000-2000 и I тоже надо настраивать
И огромно спасибо за такое видео

sanik
Андрей_Гапонов:

он должен быть где то на рамке где ручка

Спасибо учту. В принцепе подготовил провода для вывода на ручку На видео видно пучок проводов что и собирался делать в ближайшее время. На днях был занят складной подставкой для старта и наладки теперь можно её таскать куда угодно много места не занимает.

Nesenin

вчера тестировал прошивку которая была тут rcopen.com/forum/f123/topic325108/1986 подвес работает, follow me работает. не понял\не смог заставить работать управление YAW . при этом управление roll pitch работает. чего там как делать надо?

Андрей_Гапонов

Вот как можно понять что вы там не так делаете если вы не прислали скриншоты всех параметров а лучше видео
Можно мне на почту Gaponow@yandex.ru
Тут вроде нету экстрасенсов

sanik
Андрей_Гапонов:

и I тоже надо настраивать

А параметр I примерно от чего отталкиваться? Примерное значение если можно.

RTemka

У меня вопрос… Методика настройки та же ?
Убираем P I находим D

Nesenin
Андрей_Гапонов:

Вот как можно понять что вы там не так делаете если вы не прислали скриншоты всех параметров а лучше видео
Можно мне на почту Gaponow@yandex.ru
Тут вроде нету экстрасенсов

вот записал
yadi.sk/i/0eg73Yt4g43iS

svir
Андрей_Гапонов:

yadi.sk/d/0aiz__r8g4aef
Вот исправил
не работало управление по ось YAW

это получается самая последняя прошивка?

Андрей_Гапонов
svir:

это получается самая последняя прошивка?

На данный момент да
Если кто еще что найдет то будет здорово

sanik
svir:

вот такая штука

А можно фото на эту штуку поглядеть? Ссылка старая. А хотелось бы без проводов сделать.

Я имею ввиду про модем

sanik
Андрей_Гапонов:

На данный момент да
Если кто еще что найдет то будет здорово

Андрей спасибо огромное! наконец то добили подвес камеру новую приобрел теперь жду шнурки чтоб толком потестить а так пока все замечательно.

Скоро Покажу еще одно не стандартное применение ради чего покупался подвес.

Камера конечно гуамно полное причем в режиме виев тоесть пока снимаешь желе нету оно появляется тока когда просматриваешь отснятый материал олимпусы покупать зарекся.

svir
sanik:

А можно фото на эту штуку поглядеть? Ссылка старая. А хотелось бы без проводов сделать.

Я имею ввиду про модем

ну там всё просто, меняете в разъёме, местами контакты по распиновке платы, выставляете в модемах одинаковые параметры и скорость и всё должно заработать.

flygreen

О, надо затестить. Я уже ЕЕВГЦ на дальнюю полку убрал… =)

integro

Доброго дня.

Никто случаем такой подвес не использует, а то отзывов много проблем что греются мотор

RTemka

А что он таскает ?
Так то моторы мелковатые для зеркалки.

sanik
svir:

меняете в разъёме, местами контакты по распиновке платы

Это он самый? Или можно ссылку на него?